Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Diagnostika2002

Бюджетная альтернатива бортовому компьютеру

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Предлагаю ELM Bluetooth mini адаптер. Для форумчан стоимость составит 1600 руб. с доставкой ценной бандеролью 1 класса в любую точку РФ

Выглядит это чудо так bcdd562b42f8t.jpg 5a1f7042adfat.jpg

 

С помощью данного адаптера и мобильного устройства (КПК, смартфона. навигатора) с bluetooth и программ (torque под Android или Hobdrive под различные мобильные Windows) можно организовать бортовой компьютер.

Примеры видео (не мое)

 

Torque: http://video.yandex....=34264512-00-12

Hobdrive: http://www.youtube.com/watch?v=cQGbY6wQxRo&feature=related

 

О совместимости с отечественными авто http://хобдрайв.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что бюджетно - бортовые компьютеры и по 1000р бывают...

Согласен, с бюджетностью наверно погорячился. Однако тем, кто имеет мобильное устройство с bluetooth на android или Win Mobile и не хочет заморачиваться с установкой БК - не плохой вариант... да и друзьям ошибки посмотреть можно, и на другое авто адаптер перетыкается без гемороев... В общем - основные преимущества - мобильность и мультимарочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК-однозначно лучше-данное изделие не внушает доверие-обычный НО -НЕЙМ,на китайских рядах на рынках наверняка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь таким уже год - ни каких проблем. Чему там ломаться - то... НО! Каждый вправе решать, как ему потратить свои деньги, по этому, спасибо Вам за Ваше мнение. Глубокое и авторитетное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 5-лет пользуюсь БК-вижу в дороге на ходу всё что необходимо,без просмотров на дополнительных устройствах-пусть мобильных и компактных,неудобно просто это !Оно хорошо смотреть ошибки у соседа по стоянке ,если устройство их определяет и дает расшифровку-удивить его своим адаптером или как оно называется -не более.Впрочем на вкус и цвет товарищей нет! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке что-то совсем страшные устройства...

Хорошо, попробую конкретизировать для кого данное предложение...

С моей точки зрения, данное предложение может заинтересовать тех, кто

1. Имеет гаджет с bluetooth на Win mobile или Android и пользуется им постоянно (КПК, телефон, навигатор в авто)

2. По разным причинам (надоела, появились лишние деньги и т.д.) регулярно меняет авто и не хочет привыкать к новому БК

3. Не хочет (не умеет, ленится и т.д. ) заморачиваться с подключением обычного БК

4. Хочет иногда заработать лишние очки, помогая друзьям - автолюбителям экспресс - диагностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это внебюджетная альтернатива- красная цена 250-300р,дороже оно не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анатолий 52, Спасибо за внимание к моей теме. Я Вас понял - такой адаптер Вам не нужен. Вообще, я это из Вашего первого сообщения понял. Чем-то зацепила видимо Вас эта тема :) - ни как мимо не пройдете...

Изменено пользователем Diagnostika2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по пятихатке на рынках и всяких авитах продаются, не говоря о том месте, откуда они у тебя.

Так что загрубил с ценой. Если убавить, может и будет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kastrulk, спавибо за внимание к теме. А можно ссылку на такой адаптер, продающийся в России по 500 руб?Ну или по тысяче? Или как у меня - по 1600 с доставкой? Так просто, в порядке подтверждения своих слов? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле бан? :)

Первое что попалось:

http://molotok.ru/obd-elm-327-skaner-adapterusb-blyutuz-elm327-i2214228524.html

Ток не надо доказывать, что у тебя супер-мега брендовый, а это китайский фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле бан? :)

Первое что попалось:

http://molotok.ru/ob...2214228524.html

Ток не надо доказывать, что у тебя супер-мега брендовый, а это китайский фейк.

По Вашей ссылке

Во первых - адаптер все же другой :)

Во врорых - данный адаптер находится в Китае и не понятно, что от туда придет, когда, и придет ли вообще :)

Так что просьба о ссылке на ТАКОЙ же адаптер в России остается в силе

Изменено пользователем Diagnostika2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/Mini-Bluetooth-ELM-327-OBD-II-ODB-OBD2-Auto-scan-tool-Scanner-code-reader-V1-4b-/370541533138?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item5645ff17d2&vxp=mtr#ht_3194wt_1037 , даже если пришлют не рабочее или в плохом состоянии, обязательно вернут деньги или вышлют новый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че же за день-то сегодня... Давление скачет или бури магнитные наверное ил эти... как их... О! Протурберанцы :rofl:

Попробую в третий раз воззвать к коллективному разуму - опубликуйте плз ссылку на товар, находящийся в РОССИИ.

Спасибо.

Изменено пользователем Diagnostika2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че же за день-то сегодня... Давление скачет или бури магнитные наверное ил эти... как их... О! Протурберанцы :rofl:

Попробую в третий раз воззвать к коллективному разуму - опубликуйте плз ссылку на товар, находящийся в РОССИИ.

Спасибо.

Цена в интернет магазине-550 рублей,другие дерут безбожно-некоторые до3500,Вы конечно поменее,отпускная цена в розницу в Гонконге-10 долларов,оптом значительно дешевле.Само изделие представляет блю-туз передатчик передающий сигнал К-ЛИНИИ,в нете море информации по данному девайсу.Закажу из Китая -дешевле у изготовителя чем у перекупщиков раза в 3.Сроки доставки одинаковы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моисей

Поправлю немного...

1. По bluetooth передается информация и от устройств с CAN шины, а не только с K-line.

2. Срок доставки из-за границы отличается от срока доставки по России. В разы.

3. На счет 10 долларов и т.д. Вы погорячились :)

По существу - мной продан не один десяток адаптеров, и это не из-за того, что автолюбители не умеют пользоваться поиском или боятся китайских торговых площадок. Я считаю, что в мою пользу играют вменяемые сроки доставки (отправление 1 класса) и отсутствие риска получения некачественного прибора (ВСЕ адаптеры проверяются с авто). Как-то так... Впрочем, каждый вправе выбрать способ потратить свои деньги, по этому, спасибо ВСЕМ форумчанам за замечания и предоставленные ссылки.

Изменено пользователем Diagnostika2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...