Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vaz_Vaz

подшипники ступицы, нужен совет!

Рекомендованные сообщения

хотел я уже ехать в автомагазин за выбором подшипников, а тут с другом разговорились и он сказал что он брал себе в запас подшипники фирмы KRAFT, вроде говорит подшипники "более-менее" по качеству. Так у него со ступицей всё в порядке, то он и предложил поставить мне эти KRAFT. я хотел поинтересоваться может у кого стоят такие или кто слышал отзывы о них. ставить их или же поехать в магазин посмотреть че там есть. Хотя друг и говорит сейчас как попадешь с этими запчастями, или удачно или нет... Стоит отказать от крафтовских?

p.s. получил неплохие отзывы о VBF (вологодские) подшипниках, хотел их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. получил неплохие отзывы о VBF (вологодские) подшипниках, хотел их покупать.

Вот их и покупай, крафт китайчина дешевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Есть один вопросик! Поменял ступицу+подшибники(менял на СТО) всё вроде нормально,но после того как проедешь по пыльной дороге, появляеться какой-то скрип!!! Потом он пропадает.И вот собственно в чём вопрос. Что там может скрипеть? И чем это черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипеть можеть песчинка (камушек) попавшая между колодками и диском... Ни чем не черевато - само выпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восторге от SKF. заменил на них полуосевые, день и ночь, даже на новой машине, поменял на второй неделе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...