Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxkyiv

в 2109 возможна установка кондиционера?

Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос... Кто-то заморачивался? По деньгам сколько может стоить? Подходят-ли 10-е с разборки?

Собственно, вопрос... Кто-то заморачивался? По деньгам сколько может стоить? Подходят-ли 10-е с разборки?

Да почему не возможна, всё возможно...Но думаю это не к чему..Дорого..Да и болеть всё время буш..Тем много..Пользуйся поиском...

Ну если только дорожайшя жана, то тогда можно воткнуть туда.... :grin: Ну я имею кондёр в тачку...Но факт есть факт, соплями всю приборную панель измажешь, и горло как у шаляпина будет взвывать..Потому что из-за перемены температуры из жары в холод или на оборот..+ спотемшы и под кандёр..Жестко будет...Продует напроч..Тут стёкла то боищься открывать при езде..Ну короче хозяин барин...Если поставишь отпишись..Что да как...))) Удачи..))

Ну если только дорожайшя жана, то тогда можно воткнуть туда.... :grin: Ну я имею кондёр в тачку...Но факт есть факт, соплями всю приборную панель измажешь, и горло как у шаляпина будет взвывать..Потому что из-за перемены температуры из жары в холод или на оборот..+ спотемшы и под кандёр..Жестко будет...Продует напроч..Тут стёкла то боищься открывать при езде..Ну короче хозяин барин...Если поставишь отпишись..Что да как...))) Удачи..))

+ в тему здоровье!! на акценте катался (с кондёром) пол часа и всё... нос заложен.. дышать не возможно голова начинает болеть... пересел в ниссан с климатом вообще всё гуд...

а по теме... наши машины не пригодны ещё к кондёрам.... когда выбирал себе машину новую имел разговор с хозяином люксовой десятки с кондёром.. он мне рассказал как срочно нужно было ему летом в +35 в город который находился в 350 км. говорит "Еду я такой по трассе 110 кондёр работает всё клёво сказка... и тут замечаю что у меня температура почти больше 100, останавливаюсь поднимаю капот всё горячее стою жду пока остынет... что и по чему, не пойму... остыла машина закрываю еду дальше, прохладно супер!! смотрю стрелка опять полезла вверх... останавливаюсь остываю.... Остыл беру кондёр вырубаю и еду.... и смотрю у меня стелка в районе 90 держится так 200 км без кондёра и проехал..." в чём причина он не нашёл....

• Создать...