Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dag0588

Ваз 2109 элекроника марасит

Рекомендованные сообщения

Всем салам! Ваз 2109 99г.в инжектор. Проблема такая: приехал заглушил мотор пришел через 5 мин включаю зажигание все включается,но не гудит бензонасос,поворачиваю ключь дальше стартер молчит,выключаю зажигание оно не гаснет,горит чек,стоп,значек масло и аккумулятора нажимаю на сцепление все гаснет в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня еше раз попробовал завести никаких реакций так же зажигается приборная панель и все,не стартер не бензонасос не работают,хотя аккумулятор заряженый новый,подскажите где искать причину,ехать в СТО нет возможсти сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для вас слово электросхема не ругательство, откройте страницу систему пуска и проверьте от замка до стартера всю цепочку и напишите где есть питание, а где нет, дальше обсудим что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электросхема не ругательство для меня,я сам сотовый мастер,спасибо за подсказку вечером проверю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаю на сцепление все гаснет в чем может быть проблема?
А мне кажется массы проверить надо в первую очередь. От акума к корпусу, двиглу, под панелью, ЭБУ, вобщем как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы похожи на отсутствие напряжения на ЭБУ (или дохлость оного). Проверьте исправность главного реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...