Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vangok

Проблема с электрикой

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вообщем такая беда поехал в магазин, а из магазина не доехал :) .

Поворачиваю ключ смотрю электрика вообще не пашет, нет ее просто!!!!! Искры тоже нет, в чем проблема может быть??? Предахронители поменял, думал в них дело, не помогло.

Опубликовано:
Вообщем такая беда поехал в магазин, а из магазина не доехал :) .

Поворачиваю ключ смотрю электрика вообще не пашет, нет ее просто!!!!! Искры тоже нет, в чем проблема может быть??? Предахронители поменял, думал в них дело, не помогло.

када ключ поворачиваешь. на приборке есть какая-нить жизнь? :)
Опубликовано:

или как вариант провод на генераторе и стартере, там резиновая "шляпа" прикрывает соединение сверху и когда туда вода поподает она там и остается, соответсвенно начинает гнить, провод отваливается, и абзац. для начала просто подергай их, посмотри что будет.

Опубликовано:
Вообщем такая беда поехал в магазин, а из магазина не доехал :) .

Поворачиваю ключ смотрю электрика вообще не пашет, нет ее просто!!!!! Искры тоже нет, в чем проблема может быть??? Предахронители поменял, думал в них дело, не помогло.

подёргай провода от аккумулятора...(+)и (-) у меня когда плюс плохо контачит та-же фигня твориться



×
×
  • Создать...