Бегун Опубликовано: 2 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 2 марта 2007 Добрый день. Хочу поставить себе накладку на капот. Но немогу не где найти.Вот ее фотография: (не на бампер а именно накладка на капот)http://www.avtomarket.ru/gallery/g2214/b_16135.jpgМожет ктото знает где такую штуку можно купить в Москве? Помогите.
Колдун Опубликовано: 23 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 23 декабря 2007 Крепится непосредсвенно на кпот, под капотам на болты (болтами прижимается) Крепится непосредсвенно на кпот, под капотам на болты (болтами прижимается) Крепится непосредсвенно на кпот, под капотам на болты (болтами прижимается)
T-Vovik Опубликовано: 24 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2007 Сверлить дыры?Не, по моему не очень. И смотрется она не будет, если нету обвесов. У нас в городе такая ездит. мне не очень.
Колдун Опубликовано: 24 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2007 Не не дыры сверлить! А прижать болами к капоту