Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем Кемеровчанам, будем знакомится, Владимир, автомобиль ваз 21099 карб 98 г.в.,Кемерово космическая 37,

Заходите, представляйтесь, будем общаться помогать решать какие то проблеммы вместе, не стесняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Кемеровчанам, будем знакомится, Владимир, автомобиль ваз 21099 карб 98 г.в.,Кемерово космическая 37,

Заходите, представляйтесь, будем общаться помогать решать какие то проблеммы вместе, не стесняемся

видать все таки стесняются или нет ни кого кроме меня )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я Колян,живу в кузне,а работаю в кемерововаз 2105,давай общаться :rolleyes:

где работаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

региональный менеджер безалкогольной продукции,кемерово-моя территория,сам кем трудишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

региональный менеджер безалкогольной продукции,кемерово-моя территория,сам кем трудишься?

инженер по связи в железной дороге

 

Привет! Глеб! Ваз 2115 2002 года! Лениский район! Охранник!

Здоров, как заводишься в морозы сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да снял аккум! И все! Жалко в мороз ездить! В воскресенья пойду лампой паяльной прогрею да завиду! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать все таки стесняются или нет ни кого кроме меня )))))))))))

доброго времени суток,привет из астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,привет из астрахани.

здоров !

 

Да снял аккум! И все! Жалко в мороз ездить! В воскресенья пойду лампой паяльной прогрею да завиду! Как то так!

а я встаю ночью иду грею, утром малого в садик везти так что без машины ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна не за горами! Сегодня на машине снег начал плавиться, где солнце попадало... Вся машина в сосульках... Хотя мне зима нравится, в сильные морозы, чайников реально меньше становится на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровчане, вы ещё есть тут?

7 июля прилетаю к вам на 2 недели, готов организовать мини-встречу, где нибудь в ресторанчике. Например в "Забое" на бульваре.

Кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Константин, г. Полысаево, Кемеровская область. Машинка: ваз 2112, 16-ти клапанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...