Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sanekspb

Помогите купить машину !!!!

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет !!

Вообщем хочу купить наконец авто, надоело копить денюжку. Всего накопил - 7000$

Живу в СПб

Начитался ваших отзывов о ТАЗ'е и резко передумал покупать 10ку, а ведь уже собирался....

Облазил вдоль и поперёк сайт подержаных авто - http://cars.auto.ru/

Собираюсь кататся по городу в основном.

Посоветуйте плиз, что лучше взять на 7000, ну максимум 7500$

 

Заранее большое спасибо всем кто ответит, а желательно кинет ссылочку на машину с http://cars.auto.ru/

Опубликовано:
Всем привет !!

Вообщем хочу купить наконец авто, надоело копить денюжку. Всего накопил - 7000$

Живу в СПб

Начитался ваших отзывов о ТАЗ'е и резко передумал покупать 10ку, а ведь уже собирался....

Облазил вдоль и поперёк сайт подержаных авто - http://cars.auto.ru/

Собираюсь кататся по городу в основном.

Посоветуйте плиз, что лучше взять на 7000, ну максимум 7500$

 

Заранее большое спасибо всем кто ответит, а желательно кинет ссылочку на машину с http://cars.auto.ru/

Я бы тебе на советывал Б/У брать за такие деньги, можешь наколоться.

Я тебе так посоветую, подкопи еще деньжат и исходи из цены и качеста....

Первый вариант ВАЗ 2114 - оптимальный, около 8400$

Второй вариант это Лада Калина - 9500$

А третий вариант 10150$ - Шевроле Ланос (в самой полной комплектации, а за 8900 самая простая). Он страшненький конечно, но на 5 голов выше наших ТАЗов, гидроуселитель, кондей, стеклоподьемники, места больше даже чем в Калине, неговоря о Самарах и неубиваемая ходовая и движок.

Опубликовано:

За 7500$ я бы взял 1,5-2 годовалую 14-ю уже с музыкой, сигналкой и еще каким нибудь фаршем. Но только у (через) знакомых...

Собственно, так год назад и поступил, когда за 155 тыс. руб у товарища взял 3-х летку 14-ю. Не жалею

Опубликовано:

Смотрел я и прикидывал, и вдруг наткнулся на такой вот вариант -

 

http://cars.auto.ru/sale/UN06679/

 

или

 

http://cars.auto.ru/sale/ZT57542/

 

Volkswagen Pointer

 

ФАНТАСТИКА !!!!!! 2004 год, Volkswagen как никак !!!!!!, и пусть их собирают в Бразилии, но всё таки я думаю для города это супер !!! за 7000$

 

Что вы скажете о Volkswagen Pointer ????

Опубликовано:

2sanekspb:

Прально мыслишь, но советую Polo, чисто из-за того что на 4-х горшках есть модели.

2Zbugz: Chevrolet Lanos, хорошый выбор! Подвесочка МакФерсон. Кстати после легкого рестайлинга стал красивее, красивее Калины однозначно! Внутри мне он очень понравился. А если не нравится как он выглядит, так у официальных диллеров имеется обвес (шевивский), с которым Ланос просто красавец, особенно в черном цвете, стоит 33 или 31 т.р.

Опубликовано:
Volkswagen Pointer

ФАНТАСТИКА !!!!!! 2004 год, Volkswagen как никак !!!!!!, и пусть их собирают в Бразилии, но всё таки я думаю для города это супер !!! за 7000$

В данном случае дело не в том что его в Бразилии сделали, а в том что в Польше номера перебили (имхо)

Опубликовано:

Я ездил на тачках БУ. Причем не могу сказать, что мне не повезло с последней из них (2106 - не подводила ни разу и машинка простая, как песня, и дешевая). Но все равно после этого зарёкся брать пользованное - хочется новенького, с запахом свежего пластика :D . (может я токсикоман? :lol: ). Поэтому советую так: либо БУ из хороших и знакомых тебе рук, либо новьё. С пригнанными иномарками бывают траблы при постановке на учет - ты должен взять с собой эксперта и сам все проверить. А если брать ее в крупном салоне, тогда она и стоить буит соответственно. Ты не сказал, первая ли это машина. Если первая - бери БУ классику-седан за 1-2 штуки. Откатаешься полгодика (либо, по пробегу, тыщ 10-15 хотя бы), продашь и тогда уже бери новую (ВАЗ переднеприводный или иномарку).

Опубликовано:
Я ездил на тачках БУ. Причем не могу сказать, что мне не повезло с последней из них (2106 - не подводила ни разу и машинка простая, как песня, и дешевая). Но все равно после этого зарёкся брать пользованное - хочется новенького, с запахом свежего пластика :D . (может я токсикоман? :lol: ). Поэтому советую так: либо БУ из хороших и знакомых тебе рук, либо новьё. С пригнанными иномарками бывают траблы при постановке на учет - ты должен взять с собой эксперта и сам все проверить. А если брать ее в крупном салоне, тогда она и стоить буит соответственно. Ты не сказал, первая ли это машина. Если первая - бери БУ классику-седан за 1-2 штуки. Откатаешься полгодика (либо, по пробегу, тыщ 10-15 хотя бы), продашь и тогда уже бери новую (ВАЗ переднеприводный или иномарку).

Согласен, убить не жалко :P

Сам так начинал, взял себе 8-ку 87-го года, покатался, и продал за тежи деньги :) только уже немного помятую :D

Опубликовано:

А у нас в семье было две 2106, сначала с рук взяли у соседей а потом новую взяли. так вот от обоих только очень положительные впечатления, а новая была так такая мягкая удобная красивая я бы и счас такую взял.

Про Фольксваген: имхо:всего 3 года и чето дешево продают, скорее всего битый

Опубликовано:

За 7000 уже купили... Машина продавалась у дилера в СПб nx думаю скруток пробега не была, и всяких левых траблов. Осталась за 8700 но до неё мне ещё копить.

 

Да машина первая, опыта оч. мало. Но думаю если куплю щас какую-нибуь старенькую 8ку то потом продавать замучаюсь.. Хочется сразу взять, чтоб 2-3 года проблем не знать. Согласен 7000 для этого маловато наверное, но я в поиске.

 

Ещё предложили мне это

http://cars.auto.ru/sale/LS78675/

или

http://cars.auto.ru/sale/FW60738/

 

Но я чё-то так запал на http://cars.auto.ru/sale/UN06679/4142568/

 

что переклинило, и теперь др. варианты кажутся не очень. ПОИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ....

Опубликовано:
Но я чё-то так запал на http://cars.auto.ru/sale/UN06679/4142568/

 

Ну и бери, они как правило нормальные, эти табуретки новые в 2004 - 2005 году продавали за 12000 - 14000 тысяч, и брали их как правило женам, или на работу доехать, думаю проблем с ними не будет, а в бразилии не самая плохая сборка, новая джета вся только в бразилии собирается например!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...