Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lexman777

Проблема с панелью приборов

Рекомендованные сообщения

Самое интересное, что он отпаялся (расплавил олово), отвалился...но при этом если замерить его мультиметром, он (резистор) рабочий, целый - 52.9 Ом....а я уже хотел новый покупать...при этом на работе приборов и автомобиля это никак не сказывается, 2 день езды без каких либо отклонений...

Он как то влияет на заряд АКБ? или на генератор?

Я же ответил на этот вопрос в посте #17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что он отпаялся (расплавил олово), отвалился...но при этом если замерить его мультиметром, он (резистор) рабочий, целый - 52.9 Ом....а я уже хотел новый покупать...при этом на работе приборов и автомобиля это никак не сказывается, 2 день езды без каких либо отклонений...

Он как то влияет на заряд АКБ? или на генератор?

Все должно быть на месте.

Это приход на приборку. Будет искрить - будут прыгать стрелки на приборах.

Сам сверлил отверстия и крепил на винтах. Убить сопр практически невозможно только он плавит все кругом. Неустранимая неисправность ВАЗ :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно быть на месте.

Это приход на приборку. Будет искрить - будут прыгать стрелки на приборах.

Сам сверлил отверстия и крепил на винтах. Убить сопр практически невозможно только он плавит все кругом. Неустранимая неисправность ВАЗ :diablo:

Какой приход-то? :haha: Хоть бы схему посмотрел, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня такая проблема перестал работать указатель уровня топлива. Думал датчик топлива в баке хотел заменить, потом проверил замыканием провода стрелка нешевелится и резерв не горит и ещё как и у товарища выше показано на фото сгорел резистор что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня такая проблема перестал работать указатель уровня топлива. Думал датчик топлива в баке хотел заменить, потом проверил замыканием провода стрелка нешевелится и резерв не горит и ещё как и у товарища выше показано на фото сгорел резистор что делать подскажите

Стрелка температуры нормально работает? Машина карб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё разобрался с этой херней сломалась стрелка на указателе уровня топлива а на резерве лампа сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё разобрался с этой херней сломалась стрелка на указателе уровня топлива а на резерве лампа сгорела

Нормальное совпадение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня значит хотел снять панель, правда не получилось, ну снял табло думаю заменю лампочки на панели приборов, были синие, глаза болели от них начал ставить белые диоды, поставил значит включаю чувствую запах пошел палённый, потом дымок, я выключил зажигание и габариты, и теперь только одна лампочка горит на панели, остальные 5 не горят, все остальные на Красные и зеленные горят. Только подсветка не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема - в холодной машине не горит подсветка приборов, а подсветка кнопок и печки работает нормально!

Когда машина прогреется и печка прогреет высокую панель подсветка закорается!!! Что это могут быть за фокусы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...