Перейти к публикации
Lada-forum.ru

guest

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя guest

  1. так и сделал купил новый ключ + газовый №2 на всякий случай и всё открутилось.
  2. Подскажите что делать вчера хотел снять стойку но не смог открутить гайку крепления опоры к стойке. Был спец.ключ но ему пришел конец.
  3. посоветуйте как снять опорники сс-20 не могу открутить их спец.ключ пришел в негодность. Чем можно его открутить?
  4. guest

    помпа

    Да про это я уже подумал 1000 раз может кто что ещё посоветует?(((
  5. Помогите я прям и не знаю что делать при замене водяной помпы обломала болт крепления помпы. авто ваз 2109 карб. Что делать как достать обломок болта из блока?
  6. да всё разобрался с этой херней сломалась стрелка на указателе уровня топлива а на резерве лампа сгорела
  7. Добрый день у меня такая проблема перестал работать указатель уровня топлива. Думал датчик топлива в баке хотел заменить, потом проверил замыканием провода стрелка нешевелится и резерв не горит и ещё как и у товарища выше показано на фото сгорел резистор что делать подскажите
  8. А со сцеплением что не так может быть я просто не очень силен в этих вопросах
  9. Вообщем проблема такая когда заводишь машину с подсосом, сначала всё нормально. Когда двигатель немного прогреется обороты начинают плавать, а когда подсос убираешь то обороты падают почти до нуля. Но и это ещё не все при езде когда резко нажмешь педаль газа появляется какой-то провал как будто на нейтральной скорости стоишь мотор ревет а машина еле едет потом конечно начинает резко набирать обороты. Вопрос - что мне делать с карбюратором, заранее всем спасибо.
  10. Всё всем спасибо, разобрался выпал регулировочный винт
  11. Я конечно не силен в карбюраторах но причём тут крепление рычаг привода воздушной заслонки, если привод работает, заслонка двигается а подсоса нет. Может я что-то не так понял!
  12. Вообщем беда такая, не работает подсос совсем автомобиль ваз 21093 снял фильтр покрутил в ручную заслонку эффекта ноль. Подскажите что делать
×
×
  • Создать...