Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет,подскажите пжалуйста у меня периодически появляется глюк с плаванием оборотов, а если точнее только на горячую, обороты падают и потом опять возвращается до восемьсот. как то искал ответ на форуме, где вычитал что это какой то клапан западает. а самое интересное глюк лечится просто перезапуском двигателя.

зы: чек не загорается!

подскажите в чем беда?

только пожалуйста не кидайте ссылки на темы где по 100 страниц, читать все это некогда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается такая же беда.Но только на холодную.Выявленная закономерность большая влажность.Утром был туман,завожу и сразу глохнет.Холостые не держит совсем или сильно плавают.Так пока доехал до работы так и не прошло.А домой уже нормально ехал.Естественно скажите датчик хх или дз.Плюю на гарантию и хотел поменять,но если ддз откручивается,то хх не подобратся.По этому скинул клемму, подождал,одел завел поехал.Может мозги на бекрень и прошить не мешало бы?У многих такое сейчас замечается??? Что скажите господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выявленная закономерность большая влажность.Утром был туман,завожу и сразу глохнет.

ВВ провода возможно под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. РХХ

2. Провода

3. Катушки зажигания

Попробуй заводиться, чуть чуть нажав газ. Попробуй разъем от РХХ отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почистил дройсельный узел и рхх.Было очень грязное.Работает как часы.

по моей проблеме кто что скажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99 реле хх снимается на ура.Смотри его состояние и чисти если грязный или поменяйся с кем на время чтоб 450 р не палить по напрасну если дело не в нем. у меня на 99 в морозы ой как тупили обороты,то до 2700 поднимутся а то чуть не глохнет.Толи датчики г()вно, толи мозги не рассчитаны на -27и ниже.Короче начинай с датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сначала читаем правила форума, потом создаем тему!!!

Вот аналогичная тема несколькими сроками ниже http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=60056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...