Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Egor_v

Стрелка на топливном фильтре

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы, такая тема у меня уже была в 2009 году.

Менял топливный фильтр - и снова возник вопрос - в какую сторону стрелка должна смотреть? Вроде бы вправо - если смотреть на машину сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, такая тема у меня уже была в 2009 году.

Менял топливный фильтр - и снова возник вопрос - в какую сторону стрелка должна смотреть? Вроде бы вправо - если смотреть на машину сзади.

На лево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что я не помню точно - в прошлой моей теме был ответ. Там до 2007 в одну сторону а у моей в другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что я не помню точно - в прошлой моей теме был ответ. Там до 2007 в одну сторону а у моей в другую...

Смотрите по трубкам.к тем, которые идут к переду машины направленна стрелка на фильтре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что я не помню точно - в прошлой моей теме был ответ. Там до 2007 в одну сторону а у моей в другую...

С права идет магистраль с бака,на лево на движок,если сомневаешься внимательно посмотри на трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дрыгатель 11183

я полагаю что у меня всё также тока фильтр снизу, потому всё таки вправо если смотреть сзади автомобиля

post-32533-0-99962000-1318782457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не гадать, проследите магистраль, стрелка всегда указывает на направление от бака (бензонасоса) до инжектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно менял топливник. Если стоять под машиной лицом в сторону движка,то стрелка на корпусе показывает на правое колесо(заднее конечно :crazy:),т.е в сторону технологической спайки(шва),хотя и не видно какая трубка в бак,а какая из бака. Хотя сказанное относится к БИГу,на других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дрыгатель 11183

я полагаю что у меня всё также тока фильтр снизу, потому всё таки вправо если смотреть сзади автомобиля

если у тебя 2115:

http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/images/103.jpg

и судя по следующей ссылки направление все таки в лево(судя по изгибу трубки):

http://avtorial.ru/VAZ/vaz_2115-14-18.html

Изменено пользователем mig-igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...