Prancster Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Выкрутил 2 свечки, глянуть в каком они состоянии. А обратно закрутить не могу, хоть убей,прилагаю усилие еле идет, боюсь че повредить, да аж так, что сыпиться резьба на свече. В наличии обычный свечной ключ!Помогите?
vovan34rus Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Выкрутил 2 свечки, глянуть в каком они состоянии. А обратно закрутить не могу, хоть убей,прилагаю усилие еле идет, боюсь че повредить, да аж так, что сыпиться резьба на свече. В наличии обычный свечной ключ!Помогите?на горячую откручивал? если да то мог и резьбу потянуть а другие свечи пробовал
XADZZOX Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Выкрутил 2 свечки, глянуть в каком они состоянии. А обратно закрутить не могу, хоть убей,прилагаю усилие еле идет, боюсь че повредить, да аж так, что сыпиться резьба на свече. В наличии обычный свечной ключ!Помогите? Срочно зови опытного чела на помощь, а то ты там напроверяешь... себе на карман... Извини, ничего личного,желаю только добра.
Prancster Опубликовано: 17 июня 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 на горячую откручивал? если да то мог и резьбу потянуть а другие свечи пробовалНет. Ну градусов 40 был движок
andrey_2108 Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Выкрутил 2 свечки, глянуть в каком они состоянии. А обратно закрутить не могу, хоть убей,прилагаю усилие еле идет, боюсь че повредить, да аж так, что сыпиться резьба на свече. В наличии обычный свечной ключ!Помогите?Как вариант-может не по резьбе крутишь???я лично свечу закручиваю рукой и только когда нужна затяжка беру свечной ключ,тогда чувствуешь, как свеча пошла по резьбе или нет.
Prancster Опубликовано: 17 июня 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Как вариант-может не по резьбе крутишь???я лично свечу закручиваю рукой и только когда нужна затяжка беру свечной ключ,тогда чувствуешь, как свеча пошла по резьбе или нет.А как там не по резьбе можно крутить?
andrey_2108 Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 А как там не по резьбе можно крутить?резьба там мягкая и на перекос если свечу ставишь при определенном усилии можно ))
Prancster Опубликовано: 17 июня 2011 Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Ладно подожду спеца! Ток он через два часа подъедет Ниче не будет если движок с двумя открытыми дырками постоит? Пыли туда не нелетит?
andrey_2108 Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Ладно подожду спеца! Ток он через два часа подъедет Ниче не будет если движок с двумя открытыми дырками постоит? Пыли туда не нелетит?там столько грязи с бензом попадает, попавшая пыль из воздуха ниче не сделает.капот же закрыт.удачи!!!
Автодед-46 Опубликовано: 17 июня 2011 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2011 Взять новую свечку и аккуратно со смазкой завернуть в оба отверстия поочередно. В старых по резьбе пройти желехной щеточкой, все проблемы должны исчезнуть.