Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
progred

Горит предохранитель

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

За три дня два раза перегорал предохранитель на левые габариты. Сейчас поставил на 15А вместо 7.5 из-за неимения такого. Монтажный блок нового образца (карбюратор). Не может же предохранитель просто так гореть два раза. Где искать саму причину?

Опубликовано:

Не может же предохранитель просто так гореть два раза. Где искать саму причину?

Не может. Значит коротыш идет. Ищи в проводке.

Опубликовано:

За три дня два раза перегорал предохранитель на левые габариты. Сейчас поставил на 15А вместо 7.5 из-за неимения такого. Монтажный блок нового образца (карбюратор). Не может же предохранитель просто так гореть два раза. Где искать саму причину?

+1 Сергей Или в самом монтажном блоке, возможно когда-то отсырел, а теперь при влажности подкорачивает...

Опубликовано:

За три дня два раза перегорал предохранитель на левые габариты. Сейчас поставил на 15А вместо 7.5 из-за неимения такого. Монтажный блок нового образца (карбюратор). Не может же предохранитель просто так гореть два раза. Где искать саму причину?

Срочно поменяй предохранитель если не хочешь заработать себе больших проблем . Первым делом проверь плату заднего левого фонаря ,бывает стирается лак и лампа корпусом коротит.И не экономь на предохранителях ,покупай качественные .

Опубликовано:

Проверить лампы на габаритах (не более 5Вт)! Если есть розетка на прицеп - проверить.

Опубликовано:

В задних габаритах стоять должны на 10Вт а зачастую втыкают на 20Вт.

Не могу согласиться- на габаритах в задних фонарях ставятся 5Вт-е лампы! Иногда владельцы ставят 21 Вт!

Опубликовано: (изменено)

Не могу согласиться- на габаритах в задних фонарях ставятся 5Вт-е лампы! Иногда владельцы ставят 21 Вт!

Можешь не соглашаться но в задних фарах 9и стоят 10Вт ,лампа с большим цоколем но меньших размеров. Посыпаю голову пеплом ,сколько лет работаю был уверен что эти лампы на 10Вт ,оказывается на 5Вт. :blush2:

Изменено пользователем электрошок
Опубликовано:

Вроде проблема исчезла, клемма акуумулятора окислилась сильно, прочистил и все обильно смазал литолом

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...