Перейти к публикации
Lada-forum.ru
voronin

Помогите определить неисправность на ваз 2107

Рекомендованные сообщения

Ни как не пойму, что с машиной. При езде она стала более шумной, особенно при разгоне. При движении ощущается мелкая вибрация на педали и корпус.

При разгоне как будто за зад кто то держит. Возил на сервис. там сказали что все нормально. Я почему то грешу на сцепление, знакомый сказал, что

медленно набирает обороты из-за него. Колеса в норме, не кривые.

Ни как не пойму, что с машиной. При езде она стала более шумной, особенно при разгоне. При движении ощущается мелкая вибрация на педали и корпус.

При разгоне как будто за зад кто то держит. Возил на сервис. там сказали что все нормально. Я почему то грешу на сцепление, знакомый сказал, что

давление в шинах,ручник клинит,сцепление буксует,сход/развал,

карб/зажигание,компрессию мерить и т д

мелкая вибрация может быть из за подшипников на передних колесах, по их причине и шум. Порой снимаешь, подшипник нормальный. Я его промывал дизелем, смазывал и на место, проблема решалась. (такое возможно при смешении двух разных смазок) А так причин много может быть, лучше проверить все что ранее порекомендовали)

Вибрация и отсутствие тяги смахивает на езду на 3 цилиндрах, а изменившийся (каким образом?) шум - на проблемы с глушителем/двигателем (механические)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...