Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Temnes

Scher-Khan Magicar 3

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Прошу помочь.

У меня на Ваз 2108 стоит сигнализцаия Scher-Khan Magicar 3. Купил машину не давно, так что как она ставилась я не знаю. Но, проблема в том, что, с недавнего времени перестали работать активаторы дверей. Т.е. не открывается дверь от сигналки, только с ключа. Пытался найти саму коробку под торпедой, но увидел только 1 провод. Идущий на какой то регулятор. На сколько я понял, это регулятор чувствительности. Больше нечего не нашел.

Вопрос такого плана, есть ли какой нить предохранитель на активаторы? Потому что такая вещь, началась после замены ручек дверей. Активаторы не трогал. После установки евроручек, всё работало. Приехал вечером, поставил машину на сигналку и двери закрылись. А с утра, уже только с ключа.

Пока мысли только такие, это проверить тестером, идёт ли питание на активаторы. Но знать бы еще какие провода проверять.

Просьба знающих людей, помочь.

Доброго времени суток....

...

...Просьба знающих людей, помочь.

сними общивку. защелкни замок отверкой. и посмотри пытается ли дергаться активатор. ну или питание на него проверь. сли все есть и он работает то "залей" вдшкой внутренню часть замка и места соединения тяг. иногда в большинстве слчаев помогает

• Like 1

По проводу от датчика удара найди сам блок сигналки ,проверь на его проводах предохранители ,Возможно при сборке дверей прижал провод и произошло к.з.

• Like 1

Блок сигналки точно можно найти двигаясь по проводам от светодиода или конопки Valet. Сначала проверь лампочкой питание на контактах активатора. Если есть соответстенно дело в нём. Если пиания нет, то смотри провода до блока сигналки и сам блок (точнее его контакты идущие на активатор). Удачи!

• Создать...