Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем хочу узнать можно лт поставить на стоковую 99 блу оф короче эта штука которая давление воздуха выпускает? если тема есть дайте ссылку или поместите это в соответствующий раздел!

Привет всем хочу узнать можно лт поставить на стоковую 99 блу оф короче эта штука которая давление воздуха выпускает? если тема есть дайте ссылку или поместите это в соответствующий раздел!

а где там у тебя на стоковой 99 избыток давления???откуда ты его хочешь спускать=)? или просто чтоб пшикила тебе надо?

Мне тоже нравиться этот звук. Есть какие-то мысли по этому поводу? Я видел ролики со вставкой в глушитель, но только на иностранных сайтах, а где такое можно купить, понятия не имею

Поставь турбу куле выеживаться ездить пердеть по дворам чтобы лишний раз посмеялись? Пердак то уже стоит нибось? :crazy:

Не пердак на фиг не нужен не оч нравиться когда сильно гудит просто понравился звук когда блу оф стоит )) дак вобщем не как да не поставить

Не пердак на фиг не нужен не оч нравиться когда сильно гудит просто понравился звук когда блу оф стоит )) дак вобщем не как да не поставить

Ставь турбо кит и будет тебе блоу офф и свистеть еще будет при разгоне :crazy:

• Создать...