Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Verono21074

Дворники

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Вообще такая проблема- начали тупить дворники(то работают то нет)(С заеданием).А теперь вообще работать не хотят(((

Что делать подскажите....

Скорее всего причина чисто механическая. Снять мотор, трапецию, перебрать, смазать, и шестерню в редукторе. Если что, то можешь ко мне заехать. Могу в личку тел скинуть.

Скорее всего причина чисто механическая. Снять мотор, трапецию, перебрать, смазать, и шестерню в редукторе. Если что, то можешь ко мне заехать. Могу в личку тел скинуть.

Привет)А в каком ты районе?

Снять моторчик с приводами, разобрать и смазать, проверить щетки в моторчике что бы на месте стояли. Ничего сложного там нет, час работы, основные проблемы могут возникнуть при установки всего добра на место. На своей машине делал сам, даже литература не понадобилась.

не блин оказалось проблема не в этом(Оо...Вчера перестала работать сигналка...Сегодня подхожу к машине ,а там индикатор сигналки не горит((оО

Думаю что за херняяя--Открываю ключом(сигналка 0)Пробую завести 0(тоесть Вообще ноль....машина без питания.Хз было все нормально ,а тут такое ....

Что делать?

Аккумулятор разряжен? Проверь блок предохранителей сперва на наличие перегоревших предохранителей. Где-то проводка коротить начала, начни с проводки на дворники.

• Создать...