Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Verono21074

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21074
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Verono21074's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вообще все тухло (свет,датчики на преборке,сигналка ) не работают
  2. с проводом все в порядке..Я вот думаю может в коробке с предохранителями что погарело??Но сами предохран целые..Такое может быть?
  3. Оо( пойду смотреть....
  4. что там именно смотреть?Просто я не очень шарю
  5. так приборка бы горела ..если даже не подключен он был..не?
  6. Сейчас пойду смотреть....С предохранителями все ок
  7. Verono21074

    Дворники

    С предохранителями все пучком. Ставил другой аккум и не алё
  8. Сегодня подхожу к машине ,а там индикатор сигналки не горит((оО Думаю что за херняяя--Открываю ключом(сигналка 0)Пробую завести 0(тоесть Вообще ноль..даже стрелки не алё(.Хз было все нормально ,а тут такое ....Пробывал подключить другой аккум ,,,таж фигня=( Что делать?
  9. Verono21074

    Дворники

    не блин оказалось проблема не в этом(Оо...Вчера перестала работать сигналка...Сегодня подхожу к машине ,а там индикатор сигналки не горит((оО Думаю что за херняяя--Открываю ключом(сигналка 0)Пробую завести 0(тоесть Вообще ноль....машина без питания.Хз было все нормально ,а тут такое .... Что делать?
  10. Verono21074

    Дворники

    Блин не люблю обводный))
  11. Verono21074

    Дворники

    Привет)А в каком ты районе?
  12. Добрый день.Вообще такая проблема- начали тупить дворники(то работают то нет)(С заеданием).А теперь вообще работать не хотят((( Что делать подскажите....
  13. Всем привет. Подскажите пожалуйста части какой фирмы лучше брать...Список что мне надо ниже.. Амортизаторы перед/зад-- Пружины-- Рулевые наконечники-- Рулевые тяги-- Резинки стабелизатора-- Всем спасибо! кто ответит. :unsure:
  14. Всем привет. Подскажите пожалуйста части какой фирмы лучше брать...Список что мне надо ниже.. Амортизаторы перед/зад-- Пружины-- Рулевые наконечники-- Рулевые тяги-- Резинки стабелизатора-- Всем спасибо! кто ответит.
×
×
  • Создать...