Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Екатерина_Z

Покупать ли Приору?

Рекомендованные сообщения

не покупать! за 400 тысяч машину найти можно! есть варианты гораздо лучше! небо и земля ребята! за эти деньги можно найти да хотя бы лансера девятого. не сравнится с ведрищем этим!

+1! 350 штук за ваз, более того, уже с нормальным пробегом! Вообще смотрю я на движуху в Москве, и не могу понять, едет приора купе - 400тыс.р. - ну нельзя так любить автоваз, чтобы за такую цену купить наше авто! при условии цен на наши марки - альтернативу ей всегда можно найти, причем которая будет надежней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! 350 штук за ваз, более того, уже с нормальным пробегом! Вообще смотрю я на движуху в Москве, и не могу понять, едет приора купе - 400тыс.р. - ну нельзя так любить автоваз, чтобы за такую цену купить наше авто! при условии цен на наши марки - альтернативу ей всегда можно найти, причем которая будет надежней!

+1 полностью согласна... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! 350 штук за ваз, более того, уже с нормальным пробегом! Вообще смотрю я на движуху в Москве, и не могу понять, едет приора купе - 400тыс.р. - ну нельзя так любить автоваз, чтобы за такую цену купить наше авто!

Дело в том, что приора купе стоит значительно дороже 400, так что ты прав вдвойне :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! 350 штук за ваз, более того, уже с нормальным пробегом! Вообще смотрю я на движуху в Москве, и не могу понять, едет приора купе - 400тыс.р. - ну нельзя так любить автоваз, чтобы за такую цену купить наше авто! при условии цен на наши марки - альтернативу ей всегда можно найти, причем которая будет надежней!

еслиб денег было б дохрена и не жалко, я бы взял вазик новый, ну просто поржать....или поплакать. На самом деле обидно за наш автопром, но ино тоже нужно тщательно выбирать, чтоб потом наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что приора купе стоит значительно дороже 400, так что ты прав вдвойне :grin:

Да уж, дурдом полнейший.... 408300-430300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато будет... :yes: :yes: :yes:

Сейчас на какую машину не глянь(новую), везде дороговато будет, так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну помимо стоимости автомобиля есть стоимость его содержания, например, у меня ваз 2002 года с нереальным пробегом, до сегоднешнего дня самый дорогой ремонт был - замена стартера, причем, можно было сэкономить, отремонтировать старый. Задумывался над покупкой иномарки, например, у закомого а6 2002 года, там замена ремня грм только по запчастям стоит 10-ку и еще работа столько же. На приору головка в сборе стоит 15к. У второго друга мурано, тоже 2002 года, поломался вариатор, цена вопроса - 120к. За комфорт надо платить, если есть возможность содеражать, то почему бы и не купить б/у ино (хоть кайен можно взять).

Изменено пользователем KorchaginAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...