Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gotor

дырка в резонаторе

Рекомендованные сообщения

организовалась небольшая дырочка в резонаторе глушителя, который второй сзади. чем ее заделать хорошо можно? а то звук такой противный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организовалась небольшая дырочка в резонаторе глушителя, который второй сзади. чем ее заделать хорошо можно? а то звук такой противный

Если образовалась дырочка, значит и вокруг дырочки железо гнилое. Только тронь, и будет дырища! Лучше не трогать ИМХО, всеравно менять придется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если образовалась дырочка, значит и вокруг дырочки железо гнилое. Только тронь, и будет дырища! Лучше не трогать ИМХО, всеравно менять придется.

поменяй,у меня была одна дырочка,а через пару месяцев резанатор превратился в решето...У нас резанатор я покупала около 700 рублей,проблем с заменой никаких...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организовалась небольшая дырочка в резонаторе глушителя, который второй сзади. чем ее заделать хорошо можно? а то звук такой противный

 

Само быстро и надежно поменять глуштель.

Можно конечно попробовать заварить, лапиком железным на саморезах закрыть дыру, эпоксидкой какой замазать, но это все фигня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТО заварят полуавтоматом за 100 рублей, будет ходить еще год. Я себе постоянно варю и резонаторы и глушителя, но сам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...