Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Игорь2108

Обогрев Заднего Стекла.

Рекомендованные сообщения

После зимы хочу поменять стекло заднее (не работает больше половины ниток). Мне сказали, что нужно полностью менять крышку багажника. Или можно одно стекло поменять. Кто что скажет.

После зимы хочу поменять стекло заднее (не работает больше половины ниток). Мне сказали, что нужно полностью менять крышку багажника. Или можно одно стекло поменять. Кто что скажет.

А что не со всем кузовом то заодно?

Да просто никогда этого не делал, а тут други мне сказали, что меняется с крышкой багажника.

Может вы не так поняли? Если у вас гнилая крышка багажника ,они имели в виду замену и того и другого .А так без проблем покупаете стекло и вам за 15 - 25 минут сменят его.

Интересно кто тебе это сказал. Если в сервисе, то ни когда в жизни туда больше не заезжай. Стекло бери именно БОРское, потому что весь остальной кооператив низкого качества, либо стекло само кривое, сам попал один раз на такое, да плюс еще и обогрев сам по себе на них тоже не ахти. И уплотнитель новый не забудь купить.

Интересно кто тебе это сказал. Если в сервисе, то ни когда в жизни туда больше не заезжай. Стекло бери именно БОРское, потому что весь остальной кооператив низкого качества, либо стекло само кривое, сам попал один раз на такое, да плюс еще и обогрев сам по себе на них тоже не ахти. И уплотнитель новый не забудь купить.

Да в сервисе конечно.

уплотнитель тоже не дешево стоит ...

только что меняла стекло на девятке (в марте) (я так понимаю они одинаковые?) брала борское заводское. точно не помню цену - что-то около тысячи, кооперативные от 600 (сказали не факт что будет греть - мастера стекольщики - потом спрашивала их, что за кооперативные). установка 250 плюс тонировка пятьсот. + купила сразу новый дворник чтобы старым не царапать.

греет в тыщу раз лучше старого.

а кстати я уплотнитель старый ставила... он у меня не течет - нормально встал.

Изменено пользователем YuLiKa

а кстати я уплотнитель старый ставила... он у меня не течет - нормально встал.

Я когда пленку со стекла снял начало подтекать,когда менял стекло то и уплотнитель взял новый ,

Изменено пользователем ~SARI-GOR~

Да здорово в сервисе разводят. Менять заднее стекло с крышкой багажника. Это из серии - продать автомобиль из-за того, что кончился бензин или заполнилась пепельница! А ведь сколько людей доверяют "подобным" сервисменам!

• Создать...