Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Will-Ain

Омыватель

Рекомендованные сообщения

Помогите! Такая проблема: не работают моторчики омывателя (у меня их 2), щетки работают. Но если нажать на подрулевой до упора (подача воды на заднее стекло), то начинают двигаться и передние щётки. Зачем то поменял реле, не помогло... Что делать?

Помогите! Такая проблема: не работают моторчики омывателя (у меня их 2), щетки работают. Но если нажать на подрулевой до упора (подача воды на заднее стекло), то начинают двигаться и передние щётки. Зачем то поменял реле, не помогло... Что делать?

Меняй переключатель, они изнашиваются, контакты отходят, со временем ....Если руки на месте- можно сделать, там нужно подогнуть один контакт, но он глубоко...Почистить внутри и смазать...

Изменено пользователем РоманС850МВ69

Смотри механизм переключателя, если дело не в нем, проверь массу моторчиков, крепится почти под самым бачком омывателя,там обычно и сгнивает :rolleyes:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...