Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Will-Ain

Users
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Will-Ain

  1. ВАЗ 2109, высокая панель, разболталась журнальная полка, та, что под бардачком.. Вероятно надо бы её подтянуть, но не могу найти где и как она крепится.. Подскажите пожалуйста!!
  2. не, не.. течёт не из радиатора, а точно из-под шланга на нижнем патрубке. прям там где хомут. его ослабишь, течёт сильнее, затянешь - перестаёт течь, но ровно до следующего остывания
  3. Он новый.. замена не помогла..
  4. ВАЗ-21093, при остывании капает тосол из нижнего патрубка печки на стыке.. Всё новое, шланг, хомут. Не помогает ничего! Не затягивание хомута, ни добавление в тосол герметика системы охлаждения.. С утра в любом случае на коврике струйка... Помогите!!!
  5. Какие опоры лучше всего подойдут под стойки SS20-Стандарт? Много людей утверждают что к стойкам SS20 нужны опоры ТОЛЬКО SS20.. Сам же я больше склоняюсь к Асоми. Подскажите! Нужны не спорт-характеристики, а комфорт...
  6. Почитал темы про разные стуки и скрежеты, ничего похожего не нашёл... Беспокоит скрежет в двигателе. Проявляется ТОЛЬКО на кочках и ТОЛЬКО при нажатии на газ. Причём, чем выше обороты, тем скрежет звонче (по частоте выше). На холодном двигателе громче, на горячем либо тихо, либо пропадает вообще. Сначала думал защита задевает, оказалось нет...
  7. в какую сторону? поставил на включение при 96 градусах
  8. Как говорил, проблема третье лето, поэтому в течении этот времени менялся и модуль, и провода и свечи неоднократно. Чек при проявлении проблемы не горит.. Массы в норме. Достал бензонасос, сеточка в хлам, но поменял целиком. Всё таки за 7 лет ни разу не менял, лишним не будет.. Жду пробок и включения вентилятора теперь чтобы проверить...
  9. инжекторная... про бензонасос тоже думал. как то проверить его можно?
  10. Уже 3-й год такая проблема. В жаркую погоду после нескольких включений вентилятора машина тупит. На холостых работа нормальная, стоит попытаться тронуться, не разгоняется и дёргается. Заглушаю двигатель на несколько секунд, заводится со второго раза и едет нормально, но недолго.. И так до приличного охлаждения. Не знаю что делать, в прошлом году это проявлялось при +30, что ещё терпимо, в этом уже при +20...
  11. Помогите пожалуйста! Замучился ездить по сервисам, нигде не могут сделать... Не работает спидометр ни на приборке, ни на БК. Менял датчик, штырь с 11 зубчиками, не помогает.. Говорят, всё должно работать, езжзай к эелектирку) В другом сервисе ещё что то покрутили, спидометр немного подёргался и упал (БК показывал 0). Сказали менять тросик. Дело в том что год назад я его уже менял, но мне почему то поставили от ВАЗ 2107. И он работал почти год) Вопрос: тросик ли виноват? И если это он, то должен ли БК показывать скорость с датчика или он тоже зависим от тросика? P.S. и если всё же надо его менять, то всё понятно кроме того как открутить козырёк панели. Высокой..
  12. да да.. именно эти втулки с резьбой и не держат.. и вообще он болтается в сборе)
  13. На "девятке" болтается кожух рулевой, саморезы постоянно выкручиваются, да и не держат толком, т.е. закрепить его нормально никак не получается.. Скажите, можно ли кожух на какой нибудь более крепкий без особых переделок, или достаточно купить такой же новый?
  14. Will-Ain

    Омыватель

    Спасибо! Проблема решилась затягиванием массы :rolleyes:
  15. Помогите! Такая проблема: не работают моторчики омывателя (у меня их 2), щетки работают. Но если нажать на подрулевой до упора (подача воды на заднее стекло), то начинают двигаться и передние щётки. Зачем то поменял реле, не помогло... Что делать?
  16. Will-Ain

    Все о телефонном GPS

    На Nokia 5800 стоит Garmin Mobile XT. Довольно точно определяет положение, прокладывает маршрут и т.д. Но дело в том, что указатель на экране, и сама карта перемещаются не плавно, а рывками, с запозданием примерно в 1-2 секунды. Хотелось бы узнать, это на всех мобильно-програмных навигаторах так? И как с этим дела на отдельных недорогих навигаторах?
  17. Will-Ain

    Выбор автомагнитолы.

    Поставил в итоге http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-9880R"]Alpine' CDE-9880/ Разница огромная!! Не ожидал! Доволен)
  18. Will-Ain

    Выбор автомагнитолы.

    Имею старенькую , хочу поменять на Интересует, услышу ли я заметную разницу в звучании? Акустика Infinity компонентная (без усилка), саб JBL
  19. У меня почти такая же проблема на девятке.. Машина работает нормально, потом резко дёргается и начинают падать обороты на холостом, разгон как будто в полмощности, запах бензина в салоне и увеличенный расход его же)... Через какое то время опять толчок и снова всё приходит в норму. Или наоборот.. Заводится, дергается, потом приходит в норму.. Что самое обидное, не могу показать проблему в сервисе)))) Как к нему подъезжаю, машина работает нормально! Замучился уже! Была похожая проблема год назад, только там стабильно от запуска до примерно 86 градусов она дёргалась, потом резкий толчок и поехали)) Не помогла замена сетки, топливного фильтра и чего то ещё) Помогла замена разъёма модуля зажигания.. А что сейчас, непонятно. Помогите пожалуйста!!!!!!
  20. Спасибо! Купил датчик ровно за 100 рублей) Поменял, всё пришло в норму.
  21. спасибо! а самому заменить его реально в условиях улицы?
  22. Приветствую всех! Проблема такая: БК занижает температуру ОЖ, причём начиная примерно с 60 градусов.. До 60 показывает верно.. Занижает примерно на 10 градусов, но, бывает, что на полностью прогретом движке, показывает 45-50 или начинает скакать. В это время начинают скакать обороты. Стрелка в это время вроде как в своём правильном положении. Подскажите, что делать?
  23. А у меня вот такая проблема с оборотами: после разгона, на любой скорости, жму сцепление, ставлю нейтраль и начинают подниматься обороты. Доходят до 20000 и не падают, пока снова не включаю скорость и нажимаю газ... БК выдаёт "ошибка синхронизации датчика КВ". что это?
×
×
  • Создать...