Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Skippi

Иномобиль За 500-600Тр

23 пользователя проголосовало

1. 1. Что выбрать? Комплектации за 550тр

• Ниссан альмера класик
      0
    • Нисан тиида
      1
    • Volkswagen Polo седан Highline
      3
    • Volkswagen Golf Trendline
      5
    • хюндай солярис
      2
    • Форд фокус
      9
    • Шевроле Авео седан LS(1.4 акпп)
      0
    • Шевроле Лачетти SE 1.4 MT
      1
    • Шевроле Cruze Base
      2

Рекомендованные сообщения

Знач так. Знакомый решил продать годовалую семеру и осенью, как исполнится ей 2 года, толкнуть и купить ино. Думает о нисан, вроди альмера, фольц поло как то неочень расматривает. Подскажите что есть из достойного в этом ценовом диапозоне?

Если нет какого то автомобиля в опросе напишите, добавлю :)

Изменено пользователем Skippi

Не ну у всех же есть знакомые на ино. Да и может многие интересуются переодически продукцией инопроизводителей, ради интереса. :haha:

Критерии какие:салон,багажник мотор,интервал ТО?

ну как я понял основной "критерий" это обскакать мужа сестры его жены :) тот себе недавно по утилизации взял логана)))

ну а так салон конеш просторный приветствуется, но сзади можно и немного. Багажник средний сойдет, клиренс шоб не совсем низкий, ну и вроди были мысли об автомате....

Вот лично мне импонирует гольф(черненький:)), но поло тож нравится, тем более что поло будет не голый за эти бабки, а гольф в базе... По остальным ниче сказать немогу, ибо незнаю них...

А шо скажете на счет гольфа?

Тииду,но клиренс мал,впрочем как и у др

поставь плиз галочку в голосовании, для наглядности

А шо скажете на счет гольфа?

поставь плиз галочку в голосовании, для наглядности

Гольф в ТО дороже,страховке+качество Калуги паршивое :bad:

До 600, среднее по высоте и на автомате... Вообще ничего на ум не приходит, даже то что есть в списке средними по высоте особо и не назовешь, скорее ближе к низкому, так просто к озеру на рыбалку по раздолбаной грунтовке без чирканий уже не подберешся. Придумал, пусть сандеру степвэй берет, будут с мужем сестры на пару рассекать. :haha:

До 600, среднее по высоте и на автомате... Вообще ничего на ум не приходит, даже то что есть в списке средними по высоте особо и не назовешь, скорее ближе к низкому, так просто к озеру на рыбалку по раздолбаной грунтовке без чирканий уже не подберешся. Придумал, пусть сандеру степвэй берет, будут с мужем сестры на пару рассекать. :haha:

Зря так думаешь,т.к у многих подвески жесткие и их не раскачивает

Ниссан альмера класик - старье и задорога, смысла 0 как мне кажется

Нисан тиида - хороший вариант (возможно лучший, учитывая скидки), но мне не нравится дизаин, + сиденья ужасно плоские, как в автобусе

Volkswagen Polo седан Highline - тоже хорошо, я себе такой закзал, правда кофмофрт. но с кондером. минус, что ждать оооооочень долго

Volkswagen Golf Trendline - ни за что, там даже 1,4 с трудом в бюджет вписывается, если его необходимым минимум опций снабдить

хюндай солярис - на уровне поло, в чем-то лучше, в чем-то хуже, дешевле поло, но тоже оооооооочень долго ждать

Форд фокус - хорошо, но несколько выйдет за пределы бюджета, если добавить самые нужные опции

Шевроле Авео седан LS(1.4 акпп) - нормал, но пассивная безопасность на уровне жигулей, я бы не взял из-за этого, хотя есливы даже пристегиваться не собираетесь, то сойдет :crazy:

Шевроле Лачетти SE 1.4 MT - лучше 1,6 , ненамного дороже, но быстрее и экономичнее, минус в том что машина старая уже

Шевроле Cruze Base - его не смотрел, но вроде нормал, мне дизаин не особо, в базе нет кондера

Каско зависит от угоняемости авто

незнал, а что угоняемый авто? Да и я неуверен что он каску одевать будет :)

а че там за шум был на счет того что у фокусов задняя ступится отваливается

Сказки,такое и про Октавию говорят

Туман 600к на гольф никак не хватит

можно еще астру старую

смотрел по конфигуратору, как раз 550тр форус в базе.

смотрел по конфигуратору, как раз 550тр форус в базе.

1.4 чтоли? так на таком ездить не получится.

еще кстати можно взять пежо 308

1.4 чтоли? так на таком ездить не получится.

еще кстати можно взять пежо 308

да он самый, а что совсем не едит? 308 то еще убожество....

Зря так думаешь,т.к у многих подвески жесткие и их не раскачивает

При моем понятии средней высоты этим их жесткая подвеска не поможет, вовсю глушителями и рычагами прикладываться будут. Если авто практически асфальтовое + что-то вроде раздолбанных переездов и ямок в асфальте им доставаться будет то тогда любое авто из списка справится.

Не сказки, был такой случай по крайней мере один, сам видел фотографии, он был признан гарантийным. Только просто ничего подобного уже давно не происходило а народ все вспоминает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...