Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jackie_Chan23

Alfa Romeo 146

Рекомендованные сообщения

Мужики!вопрос такой,есть альфа ромео которая 5 лет не эксплатировалась,а просто стояла на улице,какие проблемы с ней могли случиться (знаю что всякие шланчики и прочие резиновые детали надо менять,но как влияет на двигатель,ходовую и тд её пятилетний простой?) и что потребуеться чтобы восстановить её?стоит ли вообще?

Мужики!вопрос такой,есть альфа ромео которая 5 лет не эксплатировалась,а просто стояла на улице,какие проблемы с ней могли случиться (знаю что всякие шланчики и прочие резиновые детали надо менять,но как влияет на двигатель,ходовую и тд её пятилетний простой?) и что потребуеться чтобы восстановить её?стоит ли вообще?

??? Lada-forum.

Вообще говорят Альфа Ромео это очень ненадежные машины. Не знаю как насчет 146, а вот 159 говорят сыпается тока так.

Вообще говорят Альфа Ромео это очень ненадежные машины. Не знаю как насчет 146, а вот 159 говорят сыпается тока так.

Зато красивые и звук неплохой.

post-119486-0-13589500-1329499648_thumb.jpg

Зато красивые и звук неплохой.

Безупречно красивые... Эх если бы не качество, хотя может и так когда - нить отважусь. Только очень хочется именно 156...

Я бы не стал с итальянцами связываться: сосед на лянчу уже полгода запчасти ждет...

Я бы не стал с итальянцами связываться: сосед на лянчу уже полгода запчасти ждет...

Лянча поэкзотичнее. На 156 б/у з/ч полно. Честно говоря был момент когда я почти купил себе 156, с небольшими проблемами (в моем стиле в общем) и я перед покупкой узнавал, что почём и где есть. Оказалось не проблема - есть всё. Если сильно поискать, можно найти весьма за приличные деньги. На разборе например КПП 15 тысяч, с рук реально найти за 7-8. Учитывая что с рук, на 10-ку я купил за 6, думаю это недорого.

Она 5 лет нафиг ни кому не нужна была и вот ... нашли ... кому впарить кусок металлолома ,она стоила максимуи 50 000 пока работала программу утилизации автохлама а теперь только на вес примут во вторчермет .

а теперь только на вес примут во вторчермет .

В корне вы не правы. Машина редкая, поэтому охотно покупается гаражными разборщиками.

Вот именно

у так именно по этой причине, эти машины стоят не 5-10, а подороже. Перекупы и разборщики держат цену почти на все иномарки и порой да же самый хлам не купишь за 5 тысяч руб.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...