Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ilnurr

Правый Амортизатор

Рекомендованные сообщения

после работы шеф едет со мной. ему по пути. примерно 1.5 на 1.5 вес около 1.5 - 2 центн. садится постоянно на заднее сиденье справа. на той неделе заметил что правый задний аморт потек. шас думаю не из-за шефа ли.не поведет балку?

после работы шеф едет со мной. ему по пути. примерно 1.5 на 1.5 вес около 1.5 - 2 центн. садится постоянно на заднее сиденье справа. на той неделе заметил что правый задний аморт потек. шас думаю не из-за шефа ли.не поведет балку?

повести не должно по идеи, но аммортизатор поменять лучше!

У рыночников бывает балки деформирует, которые меньше полтонны не возит. Шефа должна выдержать.

Непонятно как с 1.5 - 2 центнерами веса можно на заднее сиденье самары втиснуться. Видео нет?

Непонятно как с 1.5 - 2 центнерами веса можно на заднее сиденье самары втиснуться.

Можно! Когда садится я в зеркалах асфальт наблюдаю,приходятся их поправлять. видео выложу на днях

• Создать...