Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

в интернете наткнулся на эту тему, хотел бы узнать мнение большинства стоит ли ставить его.

и что лучше использовать датчик холла в трамблере вместо дпкв, или же закупить крышку со шкивом от 214 нивы?

в интернете наткнулся на эту тему, хотел бы узнать мнение большинства стоит ли ставить его.

и что лучше использовать датчик холла в трамблере вместо дпкв, или же закупить крышку со шкивом от 214 нивы?

про что тема

не понял

Любое усложнение конструкции ведет за собой неизбежное уменьшение надежности. А так вроде там угол опережения зажигания регулировать хорошо, можно лить разный бенз. Придет время и эта система начнет дурить, потом сделаешь все обратно, когда на деньги пересчитаешь.

поставь бсз и пульсар. будет надежней+ октан корректор. при отказе пульсара легко ставица обратно комутатор и поехали.

не первый год так езжу. только положительные моменты, а именно никакого обслуживания я ни делал

ну это с трамблером полюбому, а я хочу от него избавиться, хотя мб и не получится от него избавиться, т.к. шкив и передняя крышка двигаттеля дофига стоят на авторынке :crazy:

поставь бсз и пульсар. будет надежней+ октан корректор. при отказе пульсара легко ставица обратно комутатор и поехали.не первый год так езжу. только положительные моменты, а именно никакого обслуживания я ни делал

у меня и так бсз, смысл ставить такой, если уж ставить, то автоматический октанкорректор с датчиком детонации типо астро или силыча)))

у меня и так бсз, смысл ставить такой, если уж ставить, то автоматический октанкорректор с датчиком детонации типо астро или силыча)))

лучше импульс найди,он получше пульсара,и просушка свечей есть,помогает запуску в морозыв не плохо

• Создать...