Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sharp1983

Монтажный Блок

Рекомендованные сообщения

Добрый день, вопросик такого рода. Вот у меня ваз 21093 1991 года. Там стоит старый монтажный блок я его снималю , просто корпус потрескался а теперь ставить у меня одно лишнее гнездо. Получаеться фишку искал нету её не куда она не пропала разьём лишний Ш10 и по схемме его нет как это обьяснить.

Добрый день, вопросик такого рода. Вот у меня ваз 21093 1991 года. Там стоит старый монтажный блок я его снималю , просто корпус потрескался а теперь ставить у меня одно лишнее гнездо. Получаеться фишку искал нету её не куда она не пропала разьём лишний Ш10 и по схемме его нет как это обьяснить.

Скорее всего, это, колодка для подключения БК.

По центру МБ она, если не ошибаюсь.

какой БК на машине 1991 годаhaha.gif

Визуально бы увидеть, а сколько ты разъемов всего подключил?

9 в низу ну и 1 с тарца

Разьем Ш10 для подключенния бортовой системы контроля(БСК)расположенной в центре комбинации приборов. Таковой имелся только в моделях с высокой панелью.Если я ошибаюсь - пусть меня поправят.

ДА и правда на свой страх и риск потключил и разьём Ш10 остался пустым включил зажигание завёл машину всё ок не чего не погарело все потрибители работают нармально

Разьем Ш10 для подключенния бортовой системы контроля(БСК)расположенной в центре комбинации приборов.Если я ошибаюсь - пусть меня поправят.

Не ошибаешся, всё верно. Машина работает без подключения этого разъёма нормально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...