Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Раскрою суть проблемы: дано ВАЗ 21124 2007г. выпускное колено-паук 4-2-1,прямоточный резонатор, оконечная банка(глушитель) прямоточный, всё это хозяйство было установлено предыдущим хозяином, соответственно фирма неизвестна,но известно что выпуск настроенный,настраивался в фирме Санкт-Петербурге,полностью из нержавейки, внутри(или с наружи)промазан смолой.

Вообщем надоел этот рык,кстати,в принципе и не очень громкий, но видя как тихо проезжают мимо десятки и двенашки хочется так же., ещё напрягает когда едишь на дальние растояния.

Вопрос: посоветуйте что поменять- систему полностью или чтото можно оставить?

Достаточно поставить банку..единственное не знаю как она будет вести себя с резонатором прямоточным..но если он по сути пламя гасит то все будет в поряде

Всем привет!

Вопрос: посоветуйте что поменять- систему полностью или чтото можно оставить?

Кому то за такую систему выпуска готов тратить большие деньги, бывший владелец не исключение.

Может только поменять глушитель, а остальное не трогать.

• Like 1

...спасибо за ответы!...если никто не затронул тему про прошивку ЭБУ, то соответсвенно я так понимаю что его прошивать обратно на заводскую не надо?

...спасибо за ответы!...если никто не затронул тему про прошивку ЭБУ, то соответсвенно я так понимаю что его прошивать обратно на заводскую не надо?

Нет конечно, перешивать ничего не нужно. Единственная проблема, что может возникнуть, весь выпуск окажется на 51 трубе, а диаметр трубы родного глушителя 46.

• Создать...