Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sat_Kelman

Подскажите насчет панели 2110 евро

Рекомендованные сообщения

Купил 2111. На машине стоит панель евро как на рисунке

np2110.jpg

В принципе со всем разобрался, кроме как с электронным табло. верхняя строчка километраж и суточный пробег, а нижняя часы или температура. Вот и не могу понять как переключаться между часами и температурой, и как часы настроить, а то идут неверно. В инструкции к машине совсем другая панель. Подскажите, народ. Или киньте инструкцию если у вас есть, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2111. На машине стоит панель евро как на рисунке

 

В принципе со всем разобрался, кроме как с электронным табло. верхняя строчка километраж и суточный пробег, а нижняя часы или температура. Вот и не могу понять как переключаться между часами и температурой, и как часы настроить, а то идут неверно. В инструкции к машине совсем другая панель. Подскажите, народ. Или киньте инструкцию если у вас есть, буду очень признателен.

а у тебя в этой приборке еще маршрутный комп есть....на переключателе дворников кнопки есть?

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....на переключателе дворников кнопки есть?

 

Да есть. Кнопка ресет посередине чуть снизу и на торце переключателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть. Кнопка ресет посередине чуть снизу и на торце переключателя

думаю что все это работает и настраивается этими переключателями..

 

вот еще тебе

118.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года машине ,а кроме как часами и температурой за бортом ничем больше не пользовался .Хорошо таблица попалась на глаза хоть посмотрю чего маршрутник еще показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаеже панель, только температура за бортом по нулят, видно с датчиком проблема или его вообще нет

 

только вопрос - если необходима переделка ,можно ли проверить температуру ОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после покупки авто - книгу купил по ремонту и обслуживанию

 

но мне просто интересно можно ли подключить термодатчик к цифравику вместо датчика температуры окружающей среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать если при запуске двигателя утром шумят компенсаторы иногда в чем может быть причина не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать если при запуске двигателя утром шумят компенсаторы иногда в чем может быть причина не подскажите

компенсаторы очень чувствительны к маслу, возможно масло просто пора уже сменить, может какие уже пора менять гидрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите,может кто уже сталкивался с этим, 2112 панель стоит евро,а щиток сторого образца,можно ли заменить его на евро и какие изменения придется внесити помимо переключателей???? зарание спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, можно ли такую панель, как в первом посте сунуть на ВАЗ 21120 2002 года? Пусть бортовик там даже не будет работать, лишь бы основные параметры были. Она вообще по крепежам подойдет? У меня стоит панель "автоприбор" электронная, но еще с механическим одометром и счетчиком пробега. Табло нет, там циферки крутяться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, можно ли такую панель, как в первом посте сунуть на ВАЗ 21120 2002 года? Пусть бортовик там даже не будет работать, лишь бы основные параметры были. Она вообще по крепежам подойдет? У меня стоит панель "автоприбор" электронная, но еще с механическим одометром и счетчиком пробега. Табло нет, там циферки крутяться :)

Лучше купи панель нового образца ,там ни чего не придётся переделывать ,есть также на некоторых возможность подключить датчик температуры за бортом и имеют часы ,например панель СЧЁТ МАШ с двумя окошками.

 

А евро панель по размерам и крепежу не подойдёт и разъём под неё с проводами вряд ли найдёшь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, можно ли такую панель, как в первом посте сунуть на ВАЗ 21120 2002 года? Пусть бортовик там даже не будет работать, лишь бы основные параметры были. Она вообще по крепежам подойдет? У меня стоит панель "автоприбор" электронная, но еще с механическим одометром и счетчиком пробега. Табло нет, там циферки крутяться :)

Можно!Я такую панель поставил за три часа,только потом электрик два вечера(после своей основной работы)подключал все разьемы-чтобы все работало.А так-особых проблем не возникло.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня ваз 2112 2002 г.в.,панель стоит обычная с одним окошком на котором общий и суточный пробег,хочу поставить европанель уже с фишками и проводами тоже с одним окошком,мучают вопросы: подойдет она по креплениям и какие вообще могут возникнуть проблемы????Заране благодарю о помощи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня ваз 2112 2002 г.в.,панель стоит обычная с одним окошком на котором общий и суточный пробег,хочу поставить европанель уже с фишками и проводами тоже с одним окошком,мучают вопросы: подойдет она по креплениям и какие вообще могут возникнуть проблемы????Заране благодарю о помощи!!!!

Я так думаю что панель целиком с проводкой менять будите ,тогда единственное что может не совпадать это разъём на который идёт зажигание на ЭБУ ,там же сигнал скорости и.т.д. Старого типа проводка может быть обычный 8 контактный разъёмом а нового евроразъём ,но особых проблем быть не должно ,надо просто соединять провода по цветам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...