Алексей Михайлович Опубликовано: 8 января 2007 Жалоба Опубликовано: 8 января 2007 Стало холодно в машине - ВАЗ21043. Раньше на скорости прогревалась сама, а теперь только с обдувом, да и стекла запотевают. Понимаю что где то что то (тяга заслонки какой нибудь) открутилось. С чего начать? Снимать бардачок, торпедо, или можно как то проще?
r898ny Опубликовано: 8 января 2007 Жалоба Опубликовано: 8 января 2007 А температура двига в норме. А может заслонка забора холодного воздуха закрылась. Включи печку на полную, при это закрой низ и если плохо дует, то точно закрылась. И еще тросом можно почувствовать.
VалИноГ Опубликовано: 8 января 2007 Жалоба Опубликовано: 8 января 2007 Стало холодно в машине - ВАЗ21043. Раньше на скорости прогревалась сама, а теперь только с обдувом, да и стекла запотевают. Понимаю что где то что то (тяга заслонки какой нибудь) открутилось. С чего начать? Снимать бардачок, торпедо, или можно как то проще? а патрубки отопителя как на ощупь,смотрел? B)
Алексей Михайлович Опубликовано: 10 января 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 10 января 2007 а патрубки отопителя как на ощупь,смотрел? B)А что их смотерть? Тосол в норме. Да и тепло то есть - раз с обдувом жарко становится. А температура двига в норме. А может заслонка забора холодного воздуха закрылась. Включи печку на полную, при это закрой низ и если плохо дует, то точно закрылась. И еще тросом можно почувствовать.Температура двигла в норме. Вот похоже, что заслонка где то закрылась. Или типа листьями засыпало заборник.
biogad Опубликовано: 1 августа 2007 Жалоба Опубликовано: 1 августа 2007 у меня такой вопрос - в салоне всех классик на задних сидениях пассажиров ужасно мёрзнут ноги при температуре ниже нуля, кто как с этой проблемой боролся ? может какие воздухоотводы сделать от печки до задних сидений ? вопрос конечно ниразу не летний, но! готовить сани нуна с лета , а ещё просто предстоит шумку по полу новую перекинуть. поделитесь советом
Protva Опубликовано: 1 августа 2007 Жалоба Опубликовано: 1 августа 2007 Почитай топик http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1273Может пригодится.