urganov Опубликовано: 24 августа 2010 Жалоба Опубликовано: 24 августа 2010 всем привет. кто подскажет, как заменить радиатор отопителя на ваз1119 2
электрошок Опубликовано: 24 августа 2010 Жалоба Опубликовано: 24 августа 2010 Я думаю сам не справишься .Я первый раз потратил рабочий день на эту работу .Сейчас у меня на эту работу уходит 6 часов .Учти я професионал .
Это популярное сообщение. ivalgrig Опубликовано: 6 ноября 2011 Это популярное сообщение. Жалоба Опубликовано: 6 ноября 2011 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить! 16
электрошок Опубликовано: 6 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 6 ноября 2011 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!Молодец! А чем пилил ? И чем клеил? 1
Willy Опубликовано: 6 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 6 ноября 2011 Как то странно первое фото выглядит. Радиатор по одной стороне периметра ни к чему не прилегает?
platon316 Опубликовано: 9 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 9 ноября 2011 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить! СУПЕР!Все гениальное просто!вчера заменил за два часа!
fei15 Опубликовано: 19 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 19 ноября 2011 огромное спасибо тому парню который новичек по поводу замены радиатора печки -СУПЕР пацаны она меняется легко инепринужденно цена вопроса-радиатор-600р литр водки-100р+пара кило мяса и пара друзей.по времени-4часа.без водки и друзей-2часа делали в перерывах между тостами)) пара уточнений=хватает малого(синего)пропила тока надо педаль тормоза освободить это не трудно-увидите далее-если снимите подушку мотора-будет удобнее снимать-одевать патрубки печки.И САМОЕ ГЛАВНОЕ_ПАНЕЛЬ РЕАЛЬНО НЕ НАДО ОТКРУЧИВАТЬ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ProBELL Опубликовано: 20 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 20 ноября 2011 отличный способ, автору респект! единственное, один вопрос, у меня кондер 1.6, 8кл, проблема будет со снятием радиатора печки??? (на одном СТО мне сказали что нужно сливать фреон), походу развод)))
VoFchik Опубликовано: 20 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 20 ноября 2011 отличный способ, автору респект! единственное, один вопрос, у меня кондер 1.6, 8кл, проблема будет со снятием радиатора печки??? (на одном СТО мне сказали что нужно сливать фреон), походу развод)))для кондея используется другой радиатор. По идее он должен быть выше и не должен мешать снятию "горячего" радиатора
Willy Опубликовано: 22 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 22 ноября 2011 для кондея используется другой радиатор. По идее он должен быть выше и не должен мешать снятию "горячего" радиатораЕсли снимать, как описано в мурзилке, со снятием панели приборов, то придётся фреон выпускать. Радиатор кондея стоит в воздуховоде, который сразу после вентилятора.
VoFchik Опубликовано: 23 ноября 2011 Жалоба Опубликовано: 23 ноября 2011 Если снимать, как описано в мурзилке, со снятием панели приборов, то придётся фреон выпускать. Радиатор кондея стоит в воздуховоде, который сразу после вентилятора.не ну это то понятно, что при снятии панели придется разгерметизировать... Вопрос был по снятию методом указанным выше.
gavriil Опубликовано: 12 декабря 2011 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2011 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!Ай молодца!!! Одобрямсс
fan908 Опубликовано: 30 января 2012 Жалоба Опубликовано: 30 января 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!Спасибо огромное!!!! В сервисе зарядили на 8 000р. Заменил сам за 4 часа.
виктор1980 Опубликовано: 30 января 2012 Жалоба Опубликовано: 30 января 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!а педаль тормоза можно поднять. разогнуть язычок а потом снова на место загнуть
Ogurec88 Опубликовано: 1 февраля 2012 Жалоба Опубликовано: 1 февраля 2012 а можно и вот так попробывать http://silich.ru/remont-otopitel-kalina.html"]радиатор'>
kalamba Опубликовано: 8 марта 2012 Жалоба Опубликовано: 8 марта 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!спасибо реально все просто. только пропил чуть подругому крепления под саморезы оставлял. поменял за 3 часа, долго мучался с хомутами в моторном отсеке,
den90-31 Опубликовано: 2 апреля 2012 Жалоба Опубликовано: 2 апреля 2012 Огромнейшее спасибо, на выходных сам поменяю))) Молодец что поделился!
1117 Опубликовано: 9 мая 2012 Жалоба Опубликовано: 9 мая 2012 такая проблема : 117 универсал 1,4 потек радиатор охлаждения -поменял ,через пару дней начал капать тосол в салоне капает над педалью газа с болтика который крепит пластиковую крышку радиатора печки ,под ковриками водителя и пассажира лужи .Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????
VoFchik Опубликовано: 11 мая 2012 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2012 Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????Только вскрытие покажет.Машина без кондея? Уверен что это тосол, а не конденсат от кондея?
электрошок Опубликовано: 11 мая 2012 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2012 такая проблема : 117 универсал 1,4 потек радиатор охлаждения -поменял ,через пару дней начал капать тосол в салоне капает над педалью газа с болтика который крепит пластиковую крышку радиатора печки ,под ковриками водителя и пассажира лужи .Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????СРОЧНО вынь или накрой ЭБУ из под печки иначе ещё и на контролер попадёшь!
Камал0055 Опубликовано: 25 мая 2012 Жалоба Опубликовано: 25 мая 2012 а нельзя сделать ту же операцию но со стороны пассажирского сиденья ??? Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить! нельзя сделать ту же операцию на со стороны пассажирского сиденья ? 1
valentinigolkin Опубликовано: 9 августа 2012 Жалоба Опубликовано: 9 августа 2012 спасибо, за такой способ.меня пугала перспектива замены радиаотра отопителя со снятием всей передней панели. а тут оказалось так просто. зпаменили, как и писали уже, примерно за часа 2.ещё раз, спасибо.
VasiliyTikhiy Опубликовано: 16 августа 2012 Жалоба Опубликовано: 16 августа 2012 Тут можно посмотреть видео по ремонту печки.
славкут Опубликовано: 5 октября 2012 Жалоба Опубликовано: 5 октября 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить! Что показала последующая эксплуатация зимой?
kolek0013 Опубликовано: 15 октября 2012 Жалоба Опубликовано: 15 октября 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить! спасибо новаторам из омска. предложение на изменение надо на ваз отправить :russian: