Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
urganov

замена радиатора отопителя на калине

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

Молодец! А чем пилил ? И чем клеил?

  • Like 1
Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

 

СУПЕР!

Все гениальное просто!

вчера заменил за два часа!

Опубликовано:

огромное спасибо тому парню который новичек по поводу замены радиатора печки -СУПЕР пацаны она меняется легко инепринужденно цена вопроса-радиатор-600р литр водки-100р+пара кило мяса и пара друзей.по времени-4часа.без водки и друзей-2часа делали в перерывах между тостами)) пара уточнений=хватает малого(синего)пропила тока надо педаль тормоза освободить это не трудно-увидите далее-если снимите подушку мотора-будет удобнее снимать-одевать патрубки печки.И САМОЕ ГЛАВНОЕ_ПАНЕЛЬ РЕАЛЬНО НЕ НАДО ОТКРУЧИВАТЬ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Опубликовано:

отличный способ, автору респект! единственное, один вопрос, у меня кондер 1.6, 8кл, проблема будет со снятием радиатора печки??? (на одном СТО мне сказали что нужно сливать фреон), походу развод)))

Опубликовано:

отличный способ, автору респект! единственное, один вопрос, у меня кондер 1.6, 8кл, проблема будет со снятием радиатора печки??? (на одном СТО мне сказали что нужно сливать фреон), походу развод)))

для кондея используется другой радиатор. По идее он должен быть выше и не должен мешать снятию "горячего" радиатора

Опубликовано:

для кондея используется другой радиатор. По идее он должен быть выше и не должен мешать снятию "горячего" радиатора

Если снимать, как описано в мурзилке, со снятием панели приборов, то придётся фреон выпускать. Радиатор кондея стоит в воздуховоде, который сразу после вентилятора.

Опубликовано:

Если снимать, как описано в мурзилке, со снятием панели приборов, то придётся фреон выпускать. Радиатор кондея стоит в воздуховоде, который сразу после вентилятора.

не ну это то понятно, что при снятии панели придется разгерметизировать... Вопрос был по снятию методом указанным выше.

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

Ай молодца!!! Одобрямсс :good:

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

Спасибо огромное!!!! В сервисе зарядили на 8 000р. Заменил сам за 4 часа.

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

а педаль тормоза можно поднять. разогнуть язычок а потом снова на место загнуть

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

спасибо реально все просто. только пропил чуть подругому крепления под саморезы оставлял. поменял за 3 часа, долго мучался с хомутами в моторном отсеке,

Опубликовано:

такая проблема : 117 универсал 1,4 потек радиатор охлаждения -поменял ,через пару дней начал капать тосол в салоне капает над педалью газа с болтика который крепит пластиковую крышку радиатора печки ,под ковриками водителя и пассажира лужи .Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????

Опубликовано:

Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????

Только вскрытие покажет.

Машина без кондея? Уверен что это тосол, а не конденсат от кондея?

Опубликовано:

такая проблема : 117 универсал 1,4 потек радиатор охлаждения -поменял ,через пару дней начал капать тосол в салоне капает над педалью газа с болтика который крепит пластиковую крышку радиатора печки ,под ковриками водителя и пассажира лужи .Подскажите радиатор печки менять или может с патрубков которые соединяються с радиатором печки течёт?????????

СРОЧНО вынь или накрой ЭБУ из под печки иначе ещё и на контролер попадёшь!
Опубликовано:

а нельзя сделать ту же операцию но со стороны пассажирского сиденья ???

 

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

нельзя сделать ту же операцию на со стороны пассажирского сиденья ?
  • Like 1
Опубликовано:

спасибо, за такой способ.

меня пугала перспектива замены радиаотра отопителя со снятием всей передней панели. а тут оказалось так просто. зпаменили, как и писали уже, примерно за часа 2.

ещё раз, спасибо.

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

 

Что показала последующая эксплуатация зимой?

Опубликовано:

Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.

Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктир

просто аккуратно ломаете!

получается одна деталь.

Склеил все супер, впереди зима! покажет.

Да педаль газа придется открутить!

 

спасибо новаторам из омска. предложение на изменение надо на ваз отправить :russian:



×
×
  • Создать...