Aleksey23 Опубликовано: 11 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 11 декабря 2012 Какой радиатор лучше поставить алюминиевый KRAFT, алюминиевый LUZAR или алюминиевый ДААЗ? Кто что подскажет?
Дмитрий Ростов Опубликовано: 17 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 17 декабря 2012 Красным отметил пропил начальный!, думал хватит.Но мешает педаль тормоза!, и продолжил СИНИМ, пунктирпросто аккуратно ломаете!получается одна деталь.Склеил все супер, впереди зима! покажет.Да педаль газа придется открутить!Добрый всем день. Почитал я предложение по распилу корпуса печки! Задумался, чесно говоря не хотелось пилить.Сделал следующее:открутил рулевую колонку, педаль газа, блок педалей;открутил панель сверху (7 гаек на 6); 2 гайки от кузова; по 2 гайки справа и слева крепления всей панели приборов; 2 болта крепления передней части панели снизу.Отодвинул панель на 10 см. и заменил радиатор печки. Дополнительно ко времени снятия колонки и блока педалей ушло около 1,5 часа.
maloova Опубликовано: 18 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 18 декабря 2012 (изменено) Кароче дела плохи.Все хомуты затянул. Антифриз менял полностью. Пробку выгонял. Термостат менял.Все равно холодно! Хотя пока на шкале почти на красном то тепло идет и как только спустится до 85-90 градусов то холодно.Кто знает из за чего холодно. Или всетаки виноват радиатор отопления? Может засорился радиатор. Машине всего 1 год.Может менять радиатор? Изменено 18 декабря 2012 пользователем maloova
kor4agin53 Опубликовано: 19 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 19 декабря 2012 однозначно воздушная пробка-я сегодня поменял оба радиатора текли когда двигатель остывает-образуется вакуум
Дмитрий85 Опубликовано: 22 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 22 декабря 2012 Я слышал что и на 99-ке,тоже надо снимать панель, для замены радиатора печки. А этот способ с распилом, подходит для авто с кондиционером ?!
Ilma Опубликовано: 20 января 2013 Жалоба Опубликовано: 20 января 2013 Всем привет! Есть у кого опыт по очистке коврового покрытия от следов протекания печки?
ovo303 Опубликовано: 5 февраля 2013 Жалоба Опубликовано: 5 февраля 2013 тоже поменял таким способом печку за 2 часа пластик пилица очень легко,и назад посадил на герметик чёрный и невидать даже следов взлома)
mammoth Опубликовано: 6 февраля 2013 Жалоба Опубликовано: 6 февраля 2013 ребят, вопрос не в тему, а сколько прослужили радиаторы перед течью, интересно как обстоит дело с его надежностью
02rus70 Опубликовано: 13 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 13 мая 2013 Мой прослужил с июня 2010 года до марта 2013-го. Незаметными ручейками залило контроллер. Новый ЭБУ переехал под бардачок за коврик. Удивил срок службы радиатора. На днях собираюсь менять, радиатор купил, хотел методом "шланги от девятки и хомуты со стороны салона, взглянул на педаль тормоза - на ощупь снимать скобы как-то не лежит душа)) распилить чтоли теперь думаю))
Racer214 Опубликовано: 14 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 14 мая 2013 Мой прослужил с июня 2010 года до марта 2013-го. Незаметными ручейками залило контроллер. Новый ЭБУ переехал под бардачок за коврик. Удивил срок службы радиатора. На днях собираюсь менять, радиатор купил, хотел методом "шланги от девятки и хомуты со стороны салона, взглянул на педаль тормоза - на ощупь снимать скобы как-то не лежит душа)) распилить чтоли теперь думаю))там разбирать то .... зато всё по нормальному ..панель можно просто отодвинуть
maxxim161 Опубликовано: 14 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 14 мая 2013 я тоже считаю это бред!давай все и все резать и пилять чтоб быстро было!
klark32 Опубликовано: 22 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 22 мая 2013 возможно ли отключить печку совсем? что бы в радиатор печки антифриз вообще не поступал. Таким образом отложить замену радиатора печки на какоето время. ??
damask Опубликовано: 16 августа 2013 Жалоба Опубликовано: 16 августа 2013 поменял радиатор печки на калине 1.6 24 . вырезал кусок ножом. снял педаль газа. кондер ни помеха.
gerasim033 Опубликовано: 24 августа 2013 Жалоба Опубликовано: 24 августа 2013 всё гениальное просто.а то мозги закипают как панель снимать...завтро буду пробывать менять..
stud2008 Опубликовано: 12 сентября 2013 Жалоба Опубликовано: 12 сентября 2013 Всем привет!Благодаря автору удалось заменить печку без особых усилий. Ставить отечественную печку не решился, заказал в экзисте Hola RH376 цена вопроса 740 руб.А вот мои фоты: Еще куча фоток в галереи.ПС подушку двигателя лучше снять.
электрошок Опубликовано: 1 мая 2016 Жалоба Опубликовано: 1 мая 2016 Это оно ?Я попал ?Я бы подтянул сначала шланги или вообще заменил их если они стали дубовые ,50% того что это не радиатор а именно со шлангов течь
Dea†hMan Опубликовано: 1 мая 2016 Жалоба Опубликовано: 1 мая 2016 а что бы шланги поменять, так же надо все разбирать и резать ?
VivaBrunko Опубликовано: 4 мая 2016 Жалоба Опубликовано: 4 мая 2016 всем привет. кто подскажет, как заменить радиатор отопителя на ваз1119 1
KyLik Опубликовано: 7 мая 2017 Жалоба Опубликовано: 7 мая 2017 не ну это то понятно, что при снятии панели придется разгерметизировать!