Перейти к публикации
Lada-forum.ru

den90-31

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя den90-31

  1. какие свечки посоветуете?
  2. нет, было меньше, сегодня 14,5 расход, при такой же сред скорости, когда прогреваю обороты бывает скачут ( падают чаще), при нажатии на газ падают обороты ( почти глохнет) потом набирает, но не всегда. Я ХЗ как еще объяснить. 2 диагноста разводят руки, придется ехать к третьему и ему отваливать. Такого не было, расход был 10 плюс/ минус 0,5, даже зимой. фильтра все новые, завтра поеду свечи менять. манера езды не поменялась)
  3. скорость средняя 15, расход 13,8. и причем заметил если быстрее едешь средний расход становится меньше
  4. авто не оборудован Е-газ. Вчера ездил по трассе, при скорости 110-120 расход 6,8. Приехал в город, ездил практически без пробок расход 14,5, Причем когда трогаешься и едешь с минимальной скоростью на 1-й передаче по БК расход 19,9. Сегодня еще прогревал, обороты начали то падать то повышаться, заглушил/завел все норм
  5. Всем привет, у меня такая проблема, по городу повышен расход (как по бортовому, так и по бензиновой стрелке) и еще при трогании бывает глохнет, то есть нажимаю газ а он не сразу срабатывает. На диагностике сказали что всё идеально. Какие могут быть предположения по решению данного вопроса? Да, кстати, сменил заправку и через недели 2-3 началось. Может это как то и влияет.
  6. Огромнейшее спасибо, на выходных сам поменяю))) Молодец что поделился!
×
×
  • Создать...