Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shatil

кто знает молитву

Рекомендованные сообщения

сейчас много молитв и заговоров ( чтоб деньги были, чтоб бизнес шол и т.д)

кто знает молитву на машину. чтоб типа её бог сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас много молитв и заговоров ( чтоб деньги были, чтоб бизнес шол и т.д)

кто знает молитву на машину. чтоб типа её бог сохранил

Бог с большой буквы, если вы конечно Его имеете ввиду, не молитва освящает и сохраняет вещь, а человек по вере своей.

Машину нужно освятить, но только в том случае, если вы в это верите и ведете жизнь соответствующую, в противном случае никакого смысла. Вообще лучше к священнику подойти.

Но к молитве как к заговору относится категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но к молитве как к заговору относится категорически нельзя.
Я всегда крещусь проезджая мимо православного храма со словами "Господи, помоги доехать!". Но один раз как раз напротив паперти и был оштрафован за ремешок когда крестился - ДПС-ники устроили засаду прямо в церковных ворот возле дороги, место удобное, сразу после крутого поворота. Креста на них видимо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда крещусь проезджая мимо православного храма со словами "Господи, помоги доехать!". Но один раз как раз напротив паперти и был оштрафован за ремешок когда крестился - ДПС-ники устроили засаду прямо в церковных ворот возле дороги, место удобное, сразу после крутого поворота. Креста на них видимо нет.

 

А не подумал что может в этом и была помощь доехать до пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог у каждого в душе. и не нужны не какие специальные молитвы и ретуалы...главное чтобы ты сам от сердца, а не заученными словами, просил Бога о том что ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подумал что может в этом и была помощь доехать до пункта?
Возможно, но я так не думаю. Недавно по этой дороге случилась авария. Погибли все кто в машине находился - кроме 5-и летнего ребенка который не находился в кресле и вылетел через открытое по случаю жары окно на обочину. Или его нужно было оставить пристегнутым и тоже измолотить? Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я так не думаю. Недавно по этой дороге случилась авария. Погибли все кто в машине находился - кроме 5-и летнего ребенка который не находился в кресле и вылетел через открытое по случаю жары окно на обочину. Или его нужно было оставить пристегнутым и тоже измолотить?

 

А вот тут уж как повезет, можешь и пристегнутым сгореть или еще чего нить из-за заклинившего замка, а можешь и не пристегнутым или вылететь во что либо или руль с приборкой поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что есть молитва.

в форсаже первом есть молитва перед едой :)

 

короче....когда работал на птицефабрике на авто птици срали каждый день,причем качественным гуаном.....денег не было,только гнила быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут уж как повезет, можешь и пристегнутым сгореть или еще чего нить из-за заклинившего замка, а можешь и не пристегнутым или вылететь во что либо или руль с приборкой поймать
Так я и не понимаю почему наши законодатели за водителя и даже за Господа Бога все решают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог у каждого в душе. и не нужны не какие специальные молитвы и ретуалы...

 

Ребята, кончайте сваливать все на бога и надеяться на молитвы.

Лучше вместо молитвы выучите ПДД. Ездите по правилам, следите за машиной и не дурите на дороге. Останетесь живы и другим жизнь спасете. Конечно, даже при этом можно попасть в неприятность, но вероятность значительно меньше.

 

Я в Пт в Москву ездил, пробка километров 5. Оказывается за 1 км до МКАД на крайней левой стоят 4 машины в жопу друг другу и через 50 м на средней полосе еще 3 машины. Вот как могло получиться? Как я понимаю, это могло случиться по 2 причинам: либо люди держали дистанцию не соответствующую своим тормозам (или не знают особенности своей тормозной системы, или просто покуисты), либо кто-то начал влезать в полосу и уменьшил дистанцию идущих. Когда на одной полосе стукнулись, с этой полосы все полезли на другую не глядя, и там еще стукнулись. Вот причем тут бог и молитвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кончайте сваливать все на бога и надеяться на молитвы.

Лучше вместо молитвы выучите ПДД. Ездите по правилам

дело говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитва водителя

Молитва водителя о сохранении и помощи в пути

По Благословению Батуринского Свято-Никольского Крупицкого женского монастыря

 

Боже Всеблагий и Всемилостевый, все охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерти и всякой напасти меня грешного и вверенных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе.

Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы алкоголизма, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.

Спаси и помоги мне, господи, с чистою совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кончайте сваливать все на бога и надеяться на молитвы.

Лучше вместо молитвы выучите ПДД. Ездите по правилам, следите за машиной и не дурите на дороге. Останетесь живы и другим жизнь спасете.

+1! на Бога надейся, а сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да молитва это хорошо но вот чтобы было в нутри в душе хотя бы день как в этой молитве очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вместо молитвы выучите ПДД. Ездите по правилам
К сожалению в ПДД нет самого главного жизненно важного пункта - "в любой ситуации действуй по обстоятельствам". Как Отче Наш надо его знать. Тут по телевизору сказали, что в Германии хотят ввести закон об обязательном употреблении зимней резины зимой. Это законопослушные немцы, пока носом не натыкаешь не сообразят. А у нас нет такого правила, но все действуют без правил по обстоятельствам и на зиму переобуваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...