Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EleKTRiK91

Покраска и ремонт

Рекомендованные сообщения

Собрался продавать машину 21099 1997карб. битое правое крыло чючють, капот мятый на трассе открылся,и телефозор желательно поменять овареный в одном месте,ну и первая и задняя с хрустом включаются.

Подскажите сколько будет стоить ремонт всего.и без телевизора и каробки.или можно не чего не делать и так продать?

Изменено пользователем EleKTRiK91

Зачем что-то красить и вкладываться в ремонт, если машина на продажу?

За свой счет кому-то ремонтировать...

Зачем что-то красить и вкладываться в ремонт, если машина на продажу?

За свой счет кому-то ремонтировать...

мне хотя бы просто узнать сколь скинуть в цене

капот бу можно найти в пределах 500-1500, я себе находил за 1000 практически новый крашен был только снаружи изнутри заводской грунт был, крыло тоже можно бу и даже в цвет крылья легче обычно найти чем капот, КПП я бы делать не стал а скинул в цене 3000

капот бу можно найти в пределах 500-1500, я себе находил за 1000 практически новый крашен был только снаружи изнутри заводской грунт был, крыло тоже можно бу и даже в цвет крылья легче обычно найти чем капот, КПП я бы делать не стал а скинул в цене 3000

а если телевизор новый поставить?и заскока можно продать?

а если телевизор новый поставить?и заскока можно продать?

Всё зависит от общего состояния авто. Мою (тож 99 1997г) за 70 весной просили, хотя кузов тоже не идеал, хотя близок :)

В среднем, учитывая все твои "поломки", можно за 40-50 сбыть(лично я бы не стал дороже 40 покупать).

Её можно ещё "утилизировать" за полтос :) :)

Всё зависит от общего состояния авто. Мою (тож 99 1997г) за 70 весной просили, хотя кузов тоже не идеал, хотя близок :)

В среднем, учитывая все твои "поломки", можно за 40-50 сбыть(лично я бы не стал дороже 40 покупать).

Её можно ещё "утилизировать" за полтос :) :)

а телевизор будет скока стоить в месте с установкой?

• Создать...