Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Damp

4х ступка на "самаре"

Рекомендованные сообщения

подскажите где находится щуп с уровнем масла в этом древнем девайсе, а то у меня везде тупо заглушки стоят...

в коробках старого образца нету щупа, уровень мериется по заливному отверстию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коробках старого образца нету щупа, уровень мериется по заливному отверстию

 

заливное находится в крайней правой части (если смотреть спереди) ? у меня там какая то трубка с заглушкой вставлена бывшим владельцем... и наливать под завязку получается, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливное находится в крайней правой части (если смотреть спереди) ? у меня там какая то трубка с заглушкой вставлена бывшим владельцем... и наливать под завязку получается, да?

Нет заливная(выше) и сливная(ниже) находится со стороны водителя рядом с приводом левого колеса.

...у меня там какая то трубка с заглушкой вставлена бывшим владельцем... и наливать под завязку получается, да? Это скорей всего сапун.

Изменено пользователем mig-igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно,это каким образом???

да впринципи очень просто это делается, окручиваешь тросик спидометра от коробки, затем выкручиваешь сам привод (для это нужно открутить один болт на 10 и вынуть его из коробки) и через это отверстие через воронки, либо еще каким нубудь способом залить нужное количество масла, но лучше немного больше нормы, для того чтобы не выла пятая передача (ну так советуют автомеханики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...