Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tvu

глохнет после первого запуска

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! У меня 7ка инжектор 2006г,65т пробег.Вымотала все нервы ,после запуска двигателя глохнет через секунд 5, после 2ой попытки заводится но работает не устойчиво пока не прогреется. Был на диагностике-все нормально.Поменял свечи,регулятор х/х,высоковольтные провода, топливные фильтры (в баке и под капом), ничего не изменилось. Буду очень благодарен,кто подскажет,за раннее спасибо!!!!!!!!!

А у вас на 07 датчик массового расхода воздуха есть?

Недавно была тема, человек мучился - оказался забит воздушный фильтр. Гляньте на всякий случай. В смысле попробуйте крышку воздушного фильтра открыть, чтоб воздух напрямую поступал. А какой сейчас фильтр на вашей 07 - круглый на гаечках или квадратный на прищепках (в смысле крепление крышки)?

у меня карбюраторная, тоже глохнет после первого запуска секунды через 4, фильтр поменял и всё равно глохнет

у меня карбюраторная, тоже глохнет после первого запуска секунды через 4, фильтр поменял и всё равно глохнет

менял воздушный тоже,у меня он квадратный

я. Был на диагностике-все нормально.

Молодцы специалисты... :) По мне диагностика - не только ошибки считать.

Подскажите пожалуйста! У меня 7ка инжектор 2006г,65т пробег.Вымотала все нервы ,после запуска двигателя глохнет через секунд 5, после 2ой попытки заводится но работает не устойчиво пока не прогреется. Был на диагностике-все нормально.Поменял свечи,регулятор х/х,высоковольтные провода, топливные фильтры (в баке и под капом), ничего не изменилось. Буду очень благодарен,кто подскажет,за раннее спасибо!!!!!!!!!

У меня такая же фигня, только глохнет редко. Обычно обороты скидывает потом набирает и мотор работает не устойчиво. Еще при прогретом двигателе если на педаль нажать по сельней, а потом отпустить обороты падают до 500 примерно потом опять набирает. Я думаю, что это датчик хола :)

у меня тоже такая же проблема после стояния ночью, на утро завожу с подсосом-глохнет тут же, потмо со второй попытки все норм) у соседа тоже такая же проблема-но у него вроде инжекторная машинка

Кто знает может это распределитель зажигания ? или все таки датчик хола ? Ехать на диагностику смысла не вижу так как ошибки не светит. А мотористов знакомых не осталось, так как за три с половиной года потребовалась только замена масла и колодок. В сервис не ездил а за это время нормальный дядька моторист уволился.

• Создать...