Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vidic

помогите выбрать

Рекомендованные сообщения

Помогите подобрать магнитолу и динамики. Бюджет на всё 11500. Авто ваз 21093. Магнитолу желательно пионер с usb. Через пару месяцев собираюсь купить саб и усилок. И как лучше купить сейчас передние или задние динамики или все но подешевле. И ещё правда ли цены на рынке в Митино меньше чем в магазинах

И ещё магнитола в пределах 7500 ну или чуть дороже и пожалуйста предложите несколько комбинаций магнитола и динамики потому что мало ли что то не найду. И стоит ли брать динамики пионер я слыщал что они не очень. Заранее спасибо

Pioneer любой,какой по вкусу...5100UB к примеру! Настоятельно рекомендую шоб USB был на шнурке а не на морде!

Фронт Morel Tempo 6,EOS ES165,Lanzar Opti 6.1...к нему обязателен усь! Adagio BST 150.4 прекрасный вариянт - саб мостом (тот же Hertz es250,AA rw10).

Да и вааще,вам музыку послушать иле окна содрогать во дворе???

Незабудьте про подготовку (читайте форум)...без нее самые окуительные компоненты не заиграют!

Изменено пользователем minimal007

люблю громко послушать. И ещё я так и не понял мне брать динамики только задние или как? И что за подготовка скажите пожалуйста или дайте ссылку я просто новичок в этом. И как вам динамики hertz

Изменено пользователем vidic

Hertz замечательно...9рэ)))

Поиск рули,все обсосано! Шумоизоляция,проводка,подиумы...потом уже мафон,фронт,усь,саб. Никаких блинов - онли фронт и саб!

Громко громкому рознь...те давление нужно иле шоб играло??? Какую музыку слушаешь?

Изменено пользователем minimal007

• Создать...