Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Andrey88

Глохнет на ходу

Рекомендованные сообщения

Еду я на работу 120 гдето и тут все приборы гаснут машина глохнет,я испугался ппц потому что ехал в потоке машин, но магнитола работала вроде в это время. я к обочине принял и завел спокойной и дальше поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я на работу 120 гдето и тут все приборы гаснут машина глохнет,я испугался ппц потому что ехал в потоке машин, но магнитола работала вроде в это время. я к обочине принял и завел спокойной и дальше поехал

А поточнее как заглохла? В момент сброса газа , в накате или сама по себе с придавленной педалью акселератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скорости 120 под горку небольшую, все приборы погасли я тут же завел и доехал норм.

А седня поехал в магазин пока ходил вышел и завести не смог все поразбирал попроверял нифига, приборка погасла, бензонасос не пашет при вкл зажигания и искры нету. еще бывает ключ повернешь в положение два потом обратно а а стартер постоянно крутит приходилось массу отключать. отгнали ее на стоянку. Помогите кто что может подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А седня поехал в магазин пока ходил вышел и завести не смог все поразбирал попроверял нифига, приборка погасла, бензонасос не пашет при вкл зажигания и искры нету. еще бывает ключ повернешь в положение два потом обратно а а стартер постоянно крутит приходилось массу отключать. отгнали ее на стоянку. Помогите кто что может подсказать
Замени замок зажигания или хотя бы его контактную группу и,желательно,реле зажигания.Оно справа под торпедо.Не нарвись на подделку!Провода контактной группы должны быть такими же толстыми и совпадать по цвету с твоими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где точно находиться реле зажигания??

я те три под бардачком местами менял пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замени замок зажигания или хотя бы его контактную группу и,желательно,реле зажигания.Оно справа под торпедо.Не нарвись на подделку!Провода контактной группы должны быть такими же толстыми и совпадать по цвету с твоими.

У него инжектор а на карб!Реле зажиги в "мозгах" стоит!(блок упр.двигуном)

Andrey88,у тебя 100% глюк в электрике,замок зажигания одна из наиболее вероятных причин в этом случае(со стартером точно!),еще может быть виновата проводка к блоку предохранителей(скорее всего окисление или плохой контакт на колодках)

Изменено пользователем alex-carsfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле зажигания при высокой панели у него,где и у всех,а что инжектор - и так понятно.А в "мозгах"(вернее около мозгов)стоят те,что я ниже написал.

,реле зажигания.Оно справа под торпедо.
Где у карбюраторных кнопка подсоса.Под ней снизу торпедо саморез крепления реле виден.Провода от реле идут к жгуту замка зажигания.Новая контактная группа замка или замок в сборе идет уже с колодкой этого реле.А три реле под бардачком - это ГЛАВНОЕ,Реле БЕНЗОНАСОСА и реле ВЕНТИЛЯТОРА радиатора.Они к твоей проблеме не относятся.При их неисправности приборная панель не обесточивается. Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле зажигания при высокой панели у него,где и у всех,а что инжектор - и так понятно.А в "мозгах"(вернее около мозгов)стоят те,что я ниже написал.Где у карбюраторных кнопка подсоса.Под ней снизу торпедо саморез крепления реле виден.Провода от реле идут к жгуту замка зажигания.Новая контактная группа замка или замок в сборе идет уже с колодкой этого реле.А три реле под бардачком - это ГЛАВНОЕ,Реле БЕНЗОНАСОСА и реле ВЕНТИЛЯТОРА радиатора.Они к твоей проблеме не относятся.При их неисправности приборная панель не обесточивается.

ладно завтра посмотрю) я машину оставил в километрах 15 от дома) там магазины в 200 метрах))

там реле 4х контактное обычное?

t808 спасибо огромное)313е уже у тебя)) а то электрики в городе на иномарки криворульные перешли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...