Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Макс Савенко

защелки ремней безопасности

Рекомендованные сообщения

Приведствую уважаемые форумчане! Ваз 21093i. Сильно гремят защёлки передних ремней безопасности (когда не пристёгиваешся), точно, как детская погримушка. Кто как с этим боролся, интересно знать. Есть конечно варианты, либо пристёгиваться при езде, либо один раз пристегнул (через сиденье) и не отстёгивать.

Если честно ни разу не слышал чтобы гремели, наверно уже очень старые. Тут вариантов не много это поменять и желатенльно полностью с ремнями и конечно же обязательно заиметь привычку пристегиваться.

Приведствую уважаемые форумчане! Ваз 21093i. Сильно гремят защёлки передних ремней безопасности (когда не пристёгиваешся), точно, как детская погримушка. Кто как с этим боролся, интересно знать. Есть конечно варианты, либо пристёгиваться при езде, либо один раз пристегнул (через сиденье) и не отстёгивать.

Засуньте в них спичку или монетку, и будет вам счастье=) или плотно обмотать их изолентой =)

нечего мудрить. штраф никто не отменал. престегни один раз, он все равно мешать будет, один хрен накинешь.у меня тоже недавно загремели, а может они раньше гремели просто из-за общего шума не слышал.

Была такая проблема. ПОлгода искал где гремит, оказалось что они самые... Думаю мало чем отличаются в 09 и 14 защелки... я запихнул полоску двустороннего скотча между красной пластмассой (верх где щель-паз под метеллический язычок ремня( не знаю как обозвать)) и металлом чашки этой защелки... Ахинею написал но не могу по другому объяснить :-)

Если честно ни разу не слышал чтобы гремели, наверно уже очень старые. Тут вариантов не много это поменять и желатенльно полностью с ремнями и конечно же обязательно заиметь привычку пристегиваться.

+1 если гремят,то разваливаются....

+1 если гремят,то разваливаются....

Маловероятно, т.к. гремит на пассажирском месте, да и пробег 100 тыс.

Нашел временный выход, купил полностью пластмассовую защелку, копия родной, за 15 руб в Би-Би. Так нормально, только пассажирам приходится всегда объяснять, которые удивляются торчащей без ремня защелке.

• Создать...