Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Нежданчиком я сегодня стал обладателем сего чуда-юда.

Ваз 11183,год рождения 2007 сентябрь,пробег 37 тыков,цвет слива(ярко-синий металлик).

Движка 1.6 8 клапанов евро-2.

Кпп-сток.

Тормоза-сток(в ближайшее время поставлю здт от дизаин-сервис,они приехали после гибели 10ки)

Эур,2 стеклоподъёмника,антикор с подкрылками,человеческая музыка,чехлы,сига(заводская).

В кратчайшее сроки сменю зеркала в цвет и с подогревом,поставлю волговские сигналы,гарант на руль.Так же на мой взгляд необходима 14я резина.

Буду отписываться по мере доделок.

Фоты

post-41993-1277824113_thumb.jpg

post-41993-1277824122_thumb.jpg

post-41993-1277824134_thumb.jpg

post-41993-1277824150_thumb.jpg

ну поздравляю с покупкой! ни гвоздя ни жезла)

п.с. а почему так дешево то?

Изменено пользователем Agent47

Ему тойоту предложили камри 08 года с маленьким пробегом в районе 600 рублейв хорошей комплектации.Нехватка денег,наверно,да впрочем мне всё равно.Всю её облазил,не бита и не крашена 100 пудова.

Всё будет парни,повремените.Завтра в тверскую область уеду,дочку в деревню.Отпишу после поездки,как сей девайс себя ощущает по убитым дорогам ржевского района.

Чуть не забыл :) :

Читаем внимательно:

!!! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА !!!

!!! Оформи по правилам !!!

Оформлю,сань.Дел дома по горло,вчера с евпатории приехал ток.Завтра в тверь уеду.Да и лень.Насчёт кумхо то нет однозначный.

Поздравляю с приобретением, нормальный авто, за эти деньги просто отличный (считай он тебе не меньше 30-ки скинул). Первое - переноси мозги из-под стыка печки под полочку пассажира (на форуме калиноводов подробные инструкции), второе - на часть авто ставились проблемные гтц, поймешь если вдруг педаль на месте легкой станет - завод по гарантии обязал всех дилеров менять. С гтц я думаю все в порядке у тебя будет, а вот мозги - обязательно переноси, там на 1 час работы если шлейф по проводку распутывать.

Проехал на калине 700 км.В,общем это совершенно другая машина,чем 10.Калина совершенно не чувствует колеиность дороги,идёт как по рельсам(каиф,у 10ки с этим туго было,она плавала по такой дороге)Эур-это вещь,руль очень острый разворот на калине проще.На 10 я в 2 захода разворачивался в некоторых местах на калине в 1 и с запасом.!!! :) крейсерская скорость калины 130-140.После 160 начинаются рысканья небольшие даже по ровной дороге,здесь думаю,что виновата 13я резина.Подвеска,такой нету на стоке не на самарах,не на 10х,трудно описать но для дороги не самой хорошей причём она великолепна,мелкие выбоины она не замечает,на средних потряхивает,в большие я не попадал.Салон тихий даже на ямах,сверчка нету не одного в салоне,торпеда молчит как проклятая.Салон шире десятки,кресла удобнее.Средний расход бенза(92) 6,2 по трассе на скорости 140 км.Завтра поеду получать номера,полёт продолжается.

Калина совершенно не чувствует колеиность дороги,идёт как по рельсам(каиф,у 10ки с этим туго было,она плавала по такой дороге)

Да уж, это точно.

Эур-это вещь!!!

Усилитель руля вообще вещь классная, иногда ОЧЕНЬ не хватает

Салон тихий даже на ямах,сверчка нету не одного в салоне,торпеда молчит как проклятая.

Вот и сравнивая Приору друга и отца с моей 12й, у меня салон более гремучий, хотя и проехали конечно они меньше, а уж у отца то совсем мало

Пускай она тебе и дальше дарит только положительные эмоции!

блин, я начинаю подумывать, а не будет ли моей следующей машиной КАЛИНА????

Только лучше сарай.В седане багажник ниочём после 10ки.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...