Перейти к публикации
Lada-forum.ru
levsha

Зеркала для ВАЗ 2110

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Задумался об установке вместо штатных зеркал, зеркал с электроприводом и подогревом. Из наших очень понравились зеркала фирмы Политехник НТ-10 "ВОЛНА". Но у нас их нет, а у питерских ребят нет интернет магазина :( Прочитал статью о том, что подходят зеркала от:

TOYOTA Carina E

TOYOTA Camry - дорого

TOYOTA Corolla

NISSAN Primera 97г.в. 5600 р.

HYNDAI Accent

HONDA Accord

HONDA Civic

MAZDA 626 - 96 г.в.

и даже от BMW 97 г.в.

 

Кто ставил импортные зеркала поделитесь впечатлениями! Я так понимаю, главное, чтобы подходил контактный участок (треугольник) и в принципе любые зеркала подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Задумался об установке вместо штатных зеркал, зеркал с электроприводом и подогревом. Из наших очень понравились зеркала фирмы Политехник НТ-10 "ВОЛНА". Но у нас их нет, а у питерских ребят нет интернет магазина :( Прочитал статью о том, что подходят зеркала от:

TOYOTA Carina E

TOYOTA Camry - дорого

TOYOTA Corolla

NISSAN Primera 97г.в. 5600 р.

HYNDAI Accent

HONDA Accord

HONDA Civic

MAZDA 626 - 96 г.в.

и даже от BMW 97 г.в.

 

Кто ставил импортные зеркала поделитесь впечатлениями! Я так понимаю, главное, чтобы подходил контактный участок (треугольник) и в принципе любые зеркала подойдут?

на 10ку знаю зеркала нижнгородского з-да хорошо подходят,и греють, и обзорность з...ь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят читал где-то в форумах что кто-то ставил наши, и после дождя стекло треснуло, может конечно это единичный случай, как и взыв мотора на приоре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят читал где-то в форумах что кто-то ставил наши, и после дождя стекло треснуло, может конечно это единичный случай, как и взыв мотора на приоре =)

Это у меня треснуло. Так я стекляшки покупал отдельно, неизвестно где их делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слухи про "Волну" собираю ибо сах их хочу ставить, последний слух - один чел на 11-й сказал (у него стоят), что их заливает дождем сильнее штатных и обзор хуже. Верен слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слухи про "Волну" собираю ибо сах их хочу ставить, последний слух - один чел на 11-й сказал (у него стоят), что их заливает дождем сильнее штатных и обзор хуже. Верен слух?

Поставил, плюсы следующие:

1. внешний вид

2. подогрев

3. поворотники

4. правое зеркало сферическое, видно хорошо

5. зеркала покрыты каким-то слоем, задние автомобили не слепят

 

Минусы:

левое зеркало немного трясется, как мне объяснили в политехнике это конструктивные особенности десятого семейства, видите ли там по левой стороне глушак проходит и от него вибрация передается на корпус, лечиться либо заменой, по гарантии не вопрос, если у официалов брал, либо вставкой резиновой прокладки м/у креплением зеркала и зеркалом.

 

По поводу того что в дождь заливает, включаешь подогрев и все намана, штатные помоему так же заливает.

По поводу обзора, да штатные больше, но не значительно, просто привыкаешь и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, плюсы следующие:

1. внешний вид

2. подогрев

3. поворотники

4. правое зеркало сферическое, видно хорошо

5. зеркала покрыты каким-то слоем, задние автомобили не слепят

 

Минусы:

левое зеркало немного трясется, как мне объяснили в политехнике это конструктивные особенности десятого семейства, видите ли там по левой стороне глушак проходит и от него вибрация передается на корпус, лечиться либо заменой, по гарантии не вопрос, если у официалов брал, либо вставкой резиновой прокладки м/у креплением зеркала и зеркалом.

 

По поводу того что в дождь заливает, включаешь подогрев и все намана, штатные помоему так же заливает.

По поводу обзора, да штатные больше, но не значительно, просто привыкаешь и фсе.

Ну вот поворотники то мне как раз на х... не нужны. А насчет того, что трясутся - так ведь и родные тоже трясутся. Сейчас правые зеркала все по ГОСТу сферическими должны делать. Насчет внешнего вида - мне не особо нравятся, но больше и нет ничего, что можно было бы поставить более-менее достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поворотники то мне как раз на х... не нужны. А насчет того, что трясутся - так ведь и родные тоже трясутся. Сейчас правые зеркала все по ГОСТу сферическими должны делать. Насчет внешнего вида - мне не особо нравятся, но больше и нет ничего, что можно было бы поставить более-менее достойное.

Нижегородские еще есть, тоже с подогревом, по размерам сопоставимы со стандартными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижегородские еще есть, тоже с подогревом, по размерам сопоставимы со стандартными :)
они есть и с обогревом, и с эл. приводом, и в цвет, и под окраску. с тонированным стеклом, и обычные. У Вовича такие стоят -к нему домогайтесь!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avto-site.ru/product/?id=1833

 

неплохо ага. Мне вот эти понравились. Надо поискать в новосибе. Недешево конечно, но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет использую зеркала Каприз в Москве, и ни одного отказа за все время. Но раз 5 менял по одному элементу с каждой стороны, гниют гады, хотя 1500 раз в 1.5 года - не вопрос. Когда сажусь в машину со штатными зеркалами, кажется, что один глаз у меня выколот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что цена неоправданно высока, хотя это мое субъективное мнение. У тогоже Политеха зеркала Волна с электроприводом стоят 3500 рубля, а без оного 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...