Перейти к публикации
Lada-forum.ru
viktor-tarasoff

Частичная коррозия днища около порогов с обеих сторон.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Обнаружил после зимы частичную коррозию днища с обеих сторон возле порогов. Кто может дать совет.Может чем замазать,или всё таки лучше поменять пол полностью,или можно обойтись заплптками?? И ещё такой вопрос? Может кто в Питере знает хорошие недорогие сервисы,по замене полов?? Буду очень признателен за достоверную информацию. Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто ржавчина - то эт фигня

[/quote

Да нет!! Там не ржавчина,а уже дырки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыры можно залатать. К сварщику.

Так я вот и хочу узнать. Может кто в Питере подскажет хороший недорогой сервис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вот и хочу узнать. Может кто в Питере подскажет хороший недорогой сервис???

В личку зайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть ещё что варить - то вырезать и заплатки ставить.

Если есть желанеи ездить на машине дольше - менять либо половинки полов (1/2), либо целиком.

Пороги отдельная тема - их лучше сразу менять - дабы любые заплатки всёравно полезут ржой со временем от перегрева металла. Это увы закон жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть ещё что варить - то вырезать и заплатки ставить.

Если есть желанеи ездить на машине дольше - менять либо половинки полов (1/2), либо целиком.

Пороги отдельная тема - их лучше сразу менять - дабы любые заплатки всёравно полезут ржой со временем от перегрева металла. Это увы закон жанра.

 

+100!Солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...