Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Репутацию можно отдельно сделать. Или, скажем за какое-то кол-во спасибок прибавлять 1 репутацию.

Да не надо ничего придумывать, просто тупо вернуть СПАСИБО и всё, и им меньше делать и все довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего придумывать, просто тупо вернуть СПАСИБО и всё, и им меньше делать и все довольны :)

ну или так. и как раньше, посмотреть кто и за что спасибо сказал

 

я уже привыкаю. кое чего ещё не смотрел.в процессе исследований выскажусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или так. и как раньше, посмотреть кто и за что спасибо сказал

+1 Только вот огромные сомнения, что к этому прислушаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или так. и как раньше, посмотреть кто и за что спасибо сказал

 

кое чего ещё не смотрел.в процессе исследований выскажусь..

Да да да)) И здесь говорил - http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=46094&view=findpost&p=655104

 

Так глянь ссылку которую дал, посмотри, что-нить добавишь может, в чём то согласишься может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется кнопочку - старый вид и новый)) - т.е постепенно переходить, или те кому и раньше нравилось оставят как было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо ничего придумывать, просто тупо вернуть СПАСИБО и всё, и им меньше делать и все довольны :)

 

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравится с минусами, а то иногда бывает человек пишет вообще не в тему или пишет то что писалось на предыдущей странице т.е. зашел, последнее сообщение прочитал, ответил и довольный, а нормальному человеку потом выуживай полезное из кучи бесполезных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравится с минусами, а то иногда бывает человек пишет вообще не в тему или пишет то что писалось на предыдущей странице т.е. зашел, последнее сообщение прочитал, ответил и довольный, а нормальному человеку потом выуживай полезное из кучи бесполезных сообщений

Так и ждите ответа от одного человека, чтобы не выуживать полезное. Можно подумать если написано сообщение с вопросом Вы прочитаете до него всё, к примеру 6 страниц, а потом если ответа нормального не было дадите свой самый точный и единственно верный ответ. У всех свое видение правильного ответа, да и вопросы очень часто задают, не прочитав соответствующие темы и, как Вы говорите не прочитав уже существующий ответ, на предыдущей странице.

 

Кстати ВОПРОС??? Что в конечном итоге дает эта репутация, какие-то поблажки или просто чтобы остальные видели какой я чел! Если ничего не дает, так мне тогда и подавно спасибки больше подходят. Как то приятнее, когда тебе спасибо говорят, а не плюсик ставят. И наоборот если что-то дает, можно принципиально какого-то человека, допустим за месяц, вогнать в 0.

 

И еще очень часто бывает: "новичок" пришел, задал вопрос. А ему посмотри вот ссыль там все обсуждалось. В зависимости от человека реакция будет разная. Один спасибо скажет, а другой ерипениться будет:"что это вы меня посылаете, мол, иди читай предыдущую страницу! Получи минус!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ждите ответа от одного человека, чтобы не выуживать полезное. Можно подумать если написано сообщение с вопросом Вы прочитаете до него всё, к примеру 6 страниц.....

Если я захожу в тему, которую не читал, то я читаю с начала и при этом никогда не считаю свою точку зрения идеальной.

 

Кстати ВОПРОС??? Что в конечном итоге дает эта репутация, какие-то поблажки или просто чтобы остальные видели какой я чел...

Ничего не дает, просто для меня например рейтинг будет равняться опытности

 

И еще очень часто бывает: "новичок" пришел, задал вопрос. А ему посмотри вот ссыль там все обсуждалось. В зависимости от человека реакция будет разная. Один спасибо скажет, а другой ерипениться будет:"что это вы меня посылаете, мол, иди читай предыдущую страницу! Получи минус!!!".

Люди разные бывают и под всех не подстроишься, для меня так например если дадут ссылку на топик где это обсуждалось то это будет плюсом т.к. иногда истина рождается после недели-месяца обсуждения. Да и как бы есть правила приличия: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят" т.е. если ты приходишь на форум то будь добр принять его правила и присмотреться к поведению других участников и потом чего то ерепенится.

Изменено пользователем SergeyV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я захожу в тему, которую не читал, то я читаю с начала и при этом никогда не считаю свою точку зрения идеальной.

Это если Вас что-то интересует, то да. Я тоже стараюсь сначала прочитать!

последнее сообщение прочитал, ответил и довольный

Вот тут я не соглашусь! Ну ответил человек! Правильно ответил, так ему наоборот спасибо сказать надо, а не минусом хлопать, типа ответ уже был. В таком случае минусом надо наказывать человека, который вопрос задает не прочитав. Ну или не знает где прочитать, так кто-то даст ссылку куда надо зайти посмотреть!

 

Так кто-то может этот рейтинг снимать, кому Вы не понравились, своими ответами или мыслями! А если бы были одни спасибки или плюсы, то просто бы не поставил его и все!

 

 

+1000 Но если все было именно так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я не соглашусь! Ну ответил человек! Правильно ответил, так ему наоборот спасибо сказать надо, а не минусом хлопать, типа ответ уже был. В таком случае минусом надо наказывать человека, который вопрос задает не прочитав. Ну или не знает где прочитать, так кто-то даст ссылку куда надо зайти посмотреть!

Ну и будут темы в которых один вопрос и 10+ однотипных ответов или которые на предыдущей странице обсуждались и признаны неправильными, по поводу не пользующихся поиском так думаю и они минусы будут ловить пока не научатся пользоваться поиском ибо нефиг плодить дубли

 

Так кто-то может этот рейтинг снимать, кому Вы не понравились, своими ответами или мыслями! А если бы были одни спасибки или плюсы, то просто бы не поставил его и все!

Если ответ правильный то зайдет другой человек в топик и прибавит рейтинга, а если человек давно на форуме то у него рейтинг будет на столько большой чтобы не обращать внимания на мелкие минусы

Изменено пользователем SergeyV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай разойдемся с миром и не будем флудить в этой теме:)! Админы все равно сделают так как они это все видят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай разойдемся с миром и не будем флудить в этой теме:)! Админы все равно сделают так как они это все видят!

 

:) а кто то ругался? Я просто обсуждал плюсы нововведений форума

ПИТНИЦААААА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен с Сатчем.

ну ещё там пару моментов можно включить, окно юзера вернуть как было(информацию), чтобы небыло споров по+ и - ваще их убрать. остальное я уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу и я!

 

Что нужно сделать:

1. Подтверждение "спасибо" или как сейчас "репутации". Т.е. чтобы нажал случайно и не было что не за что поставил...понятно что не жалко, но смысл функции ведь теряется в таком случае, если просто так нажал или случайно)

2. Нужно сделать синхронизацию...а то у меня сообщений стало больше, видимо из-за того что засчитались сообщения и из тех тем, где раньше они не считались.

3. Вот такой вид слева с какими то кубиком: "11 698 (15,13 в день)". Почему не понятно))

4. В гараже полно английских слов, не все будет понятно - http://lada-forum.ru/index.php?app=garage

5. Нужно сделать как и раньше, чтобы я видел за что поставили СПАСИБО! А ещё было бы не плохо уведомление получать на новые, а то все их я не просмотрю т.к. ставят ведь и за старые темы, интересно всё таки :) Сейчас я заметил если нажать на ту кнопку где ставится репутация, то увидишь кто ставил, но ведь не ходить же по всем темам, надо сделать как раньше, нажал у себя слева и все СПАСИБО открылись :)

6. Посмотрите как в этой теме процитированное нормально выглядит, а теперь как здесь в моей теме - http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=39586&st=220

7. Надо сделать кнопку как и раньше..."ВВЕРХ" (на начало страницы если расшифровать)....чтобы нажал и ты на начале страницы оказался как и раньше. Понятно что есть такая кнопка в самом конце страницы, но раньше было закреплено за каждым сообщением, так было удобнее.

8. Сделать бы как и раньше....вставляешь ссылку на тему и чтобы название само писало.

9. Смайлы не все показывает!

 

 

Замечания сделаны только для того чтобы вам помочь, себе и другим нахождение на форуме сделать приятнее.

Как сделать общий пост чтобы пожелания админам оставлять?А то всё разбросано не понятно,что народ хочет.

Добавлю:

10.Ссылки открывались в новом окне или вкладке,так же как и прикреплённые файлы в сообщении.Бывает пока фото открываются,читаешь текст,или разбираешься с схемой и текстом одновременно.

11.Цвет шрифта в названиях тем немного поярче,глаза напрягать приходится.

12.Разделение в подфорумах важных тем,от вновь созданных или обычных,цветом или другим шрифтом.Не удобно отслеживать последние сообщения в темах.

Ну и верните кнопку "спасибо",вижу её отсутствие многих она волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать общий пост чтобы пожелания админам оставлять?А то всё разбросано не понятно,что народ хочет.

Добавлю:

10.Ссылки открывались в новом окне или вкладке,так же как и прикреплённые файлы в сообщении.Бывает пока фото открываются,читаешь текст,или разбираешься с схемой и текстом одновременно.

11.Цвет шрифта в названиях тем немного поярче,глаза напрягать приходится.

12.Разделение в подфорумах важных тем,от вновь созданных или обычных,цветом или другим шрифтом.Не удобно отслеживать последние сообщения в темах.

Ну и верните кнопку "спасибо",вижу её отсутствие многих она волнует.

13 страничку покомпактней сделать нужно. слишком растянута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так не получится оформить

тут и + и - и репутация и сппасибо

http://www.radikal.ru]fd405bb21073.jpg

 

Не слишком ли много? И репутация отдельно и +/- и спасибо, и как оно все потом отмечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а кто то ругался? Я просто обсуждал плюсы нововведений форума

ПИТНИЦААААА :)

Да я как раз про обсуждения, а то можно долго так обсуждать, что пожелания все потеряются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли много? И репутация отдельно и +/- и спасибо, и как оно все потом отмечается?

+- под сообщением отображается

+1 сказали: и преречислены

 

НО хоть и информации много, она компактная, листать легко

ЗЫ может убрать сообщения старше трех лет?

Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, до нововведения все так кашерно было. А тут нововведения =( Тема оформления конечно не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь ещё проблема !Включил комп а там куча писем по этой теме ,то есть сколько ответов столько и писем .Теперь подумаешь подписываться на тему или нет что бы потом не разгребать почту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня один большой минус - трафика много уходит, следовательно заходить сюда буду реже.. и наверняка найду альтернативу полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я вместо некоторых цифр квадратики вижу?

И почему то сообщений у меня на 3 тысячи больше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...