Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sem99

У Ferrari лопнуло колесо на скорости 190 км/ч

Рекомендованные сообщения

У Ferrari лопнуло колесо на скорости 190 км/ч

28 Сентября 2009,

Легенда

 

 

Лопнувшее на большой скорости колесо – страшный кошмар любого автомобилиста. Обычно такие происшествия заканчиваются очень и очень плачевно.

 

Представляете, каково ощутить это на каком-нибудь суперкаре?! Как минимум один человек уже знает, что это такое.

 

Владелец Ferrari F430 ехал на своей машине со скоростью 290 км/ч, когда услышал странный звук (должно быть, это был его разум, призывавший сбросить скорость и не торопиться на тот свет). Водитель решил остановиться и посмотреть, в чем же дело. Однако на скорости 190 км/ч на его автомобиле лопнуло заднее правое колесо, вызвав при этом немалые разрушения в кузове авто.

Какие конкретно, можете увидеть на фотографиях. Удивительно другое – как этому счастливчику удалось удержать автомобиль и избежать серьезной аварии?!

 

Ребят читайте коменты которые указаны в ссылке я плакал...

Источник(вот тут читайте коменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего смешного! Всё это очень плачевно, а водиле крупно повезло!

 

 

--------------------

Мужская закалка, это вам не закалка стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передо мной из левого 4-го ряда КАД (у нас там анлимит по скорости) вправо уходил Х5-й с разорвавшимся правым задним. Я была в 3 ряду с 100 км/ч, он двигался несколько быстрее меня, при этом дым валил и куски летели - ёмаё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 130 км/ч переднее правое застрелилось. Понял об этом только по появившемуся шуму. Никуда не кидало. Только когда уже сбросил скорость, решил свернуть к обочине, то тогда так неприятно кинуло перед авто. Это резина на пустом колесе перекинулась с одной стороны диска на другую. Ощущение неприятное.

Поэтому ЕСЛИ ЗАСТРЕЛИЛОСЬ КОЛЕСО, НАДО ПОГАСИТЬ СКОРОСТЬ ДО МИНИМУМА НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРГАТЬ РУЛЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 130 км/ч переднее правое застрелилось. Понял об этом только по появившемуся шуму. Никуда не кидало. Только когда уже сбросил скорость, решил свернуть к обочине, то тогда так неприятно кинуло перед авто. Это резина на пустом колесе перекинулась с одной стороны диска на другую. Ощущение неприятное.

Поэтому ЕСЛИ ЗАСТРЕЛИЛОСЬ КОЛЕСО, НАДО ПОГАСИТЬ СКОРОСТЬ ДО МИНИМУМА НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРГАТЬ РУЛЕМ.

мне всегда казалось что машину уводить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думаю, какая разница чем тормозить...

ну речь идёт не на торможении, а на движение авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еси колесо лопает, значит бут подтормаживать по отношению к целому с противоположной стороны, тож самое что и одной стороной тормозить...бут уносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еси колесо лопает, значит бут подтормаживать по отношению к целому с противоположной стороны, тож самое что и одной стороной тормозить...бут уносить

Сосед по горожу рассказывал(он дальнобойщик),Ехал как-то в екатеринбург на встречу шла 99 ,ну лопнуло колесо машину повиляло и остановилась...а в другой поездке лопнуло у ино какой-то так оно да же не по4уяло что у него лопнуло колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед по горожу рассказывал(он дальнобойщик),Ехал как-то в екатеринбург на встречу шла 99 ,ну лопнуло колесо машину повиляло и остановилась...а в другой поездке лопнуло у ино какой-то так оно да же не по4уяло что у него лопнуло колесо.
Небыло бы ГУРа почувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло бы ГУРа почувствовал.

неа,Гур "отключается"при определёной скорости а случай был на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа,Гур "отключается"при определёной скорости а случай был на трассе.
А кто вообще решил,что он ничего не почувствовал?У меня к примеру перед.прав. на выстрел пошол,руль сразу в право потянуло,просто держал машину на своей полосе ровно пока скорость не снизилась,встречный камаз моргает,киваю мол "в курсе"а када снизилась км до 50 стоило на тормоз начать давить её сразу на обочину стащило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик на работе рассказывал: едет он в Нижний утром, в туман. Видит вдалеке фары встречки. Вдруг фары подпрыгивают, выполняют кульбит и исчезают в районе кювета. Он подъехал, а там уже несколько мужиков тоже остановились. в стороне от дороги какая то иномарка лежала (щас не помню уже), кузов почти не пострадал, полетел из-за разорванного ската. Из машины вылазит владелец и давай поминать всю родню своего коня железного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...