Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Таз

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Меня смущает что у него очень опущен перед ,а зад очень поднят ,как можно своими силами поднять перед ,чтоб он был на ровне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью пружин можно опустить зад, а перед зачем поднимать не понял лучше уж зад опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью пружин можно опустить зад, а перед зачем поднимать не понял лучше уж зад опустить

себе на зад поставил домики а то слишком ниская была. а на передок купил прокладки в стаканы металические. пока не ставил говорят их нужно ставить когда подвеска немножко просядет. у меня машина новая прошел 15 тыс. пока ставить не буду но уже пару раз бампером задевал бровку и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе на зад поставил домики а то слишком ниская была. а на передок купил прокладки в стаканы металические. пока не ставил говорят их нужно ставить когда подвеска немножко просядет. у меня машина новая прошел 15 тыс. пока ставить не буду но уже пару раз бампером задевал бровку и т.д

У меня тоже стоят домики, а то за такой пробег просела, но она с домиками ездит уже со своего рождения, аморы задние менял пару тысяч км назад а пружины не трогал :)

 

Таз а пробег большой может и у тебя наверное просели пружины просели? Тогда можно попробовать заменить их спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает что у него очень опущен перед ,а зад очень поднят ,как можно своими силами поднять перед ,чтоб он был на ровне ?

поставил на15 000 проставки алюминевые ( 180мм)на перед на зад домики см машина ровно и дор просвет в районе 36см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и дор просвет в районе 36см

Жеесть :)

При стандартном колесе 175/70 R13, всё колесо получается 570мм. Где-то посередине этого колеса (285мм) должна ось проходить. А у тя машина где-то над колёсами едет.

Как там ШРУСы - на жизнь не жалуются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина была нормальная ровная,но после удара в перед и ремонта я ее получил так как получил с заниженым передом на дачу не удобно ездить . Спасибо за советы попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда стойки передние менял, сразу поменял и опоры верхние. у тех же СС20 эти опоры есть несколько вариантов. Старые были слимы, новые обычные, плюс прокладки стоковые. перед поднялся заметно, теперь по грунту не цепляюсь защитой картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...