AngelPe4ali Опубликовано: 30 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2009 Ребят подскажите скока стоит примерно у вас в городе снятие и переборка коробки,а то у меня в СПБ челы в меснов авто сервисе хотят 5000р за это дело,но мне кажеться это как то дорого....Машина Ваз 21099 вторая передача не втыкаеться((((
sergei 70 Опубликовано: 30 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2009 Ребят подскажите скока стоит примерно у вас в городе снятие и переборка коробки,а то у меня в СПБ челы в меснов авто сервисе хотят 5000р за это дело,но мне кажеться это как то дорого....Машина Ваз 21099 вторая передача не втыкаеться((((у нас 2500
Gromozeka Опубликовано: 30 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2009 В оф сервисе 5000 это еще не дорого. А если в гаражах можно и дешевле найти. У нас в гараже 2500 переборка коробки.
alex089 Опубликовано: 30 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 30 октября 2009 а то у меня в СПБ челы в меснов авто сервисе хотят 5000р за это дело, :) :) две штуки снять, две поставить, плюс рубля четыре переборка. это у нас
AngelPe4ali Опубликовано: 31 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 31 октября 2009 А ну тогда нормально ещо получаеться...ппц угораздило меня коробку разломать(((Придеться сразу и сцепление менять,а то вдруг что потом полетит запарюсь делавшишь(((