Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GS-777

Дергается при работе на газе

Рекомендованные сообщения

Может с редуктором косяк какой.....Жрет чуть поменьше чем на старом редукторе - 10-11 литров на 100 при смешанном цикле, т.е. вечерние и утренние пробки тоже идут в расчет (на старом оборудовании кушала 11-12), я еще когда дозатор менял то на второй камере винтик закрутил вообще.....потом все настроил, а когда стала дергаться полез опять крутить винтики, в и тоге расход увеличился, сейчас опять в процессе настройки....

Про заводку при -3 пишут, что нежелательно......но я тоже заводил несколько раз....но только для того, чтобы потом сразу на бенз переключить (не работало пусковое устройство и в морозы (чуть ниже 0 стало) отказалась на бензе завестись). После настройки ПУ заводится стала на бензе раза так со второго или с третьего, что меня вполне устаивает....морозы были пока не большие (ниже -15 не опускалась температура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не гонял, да и разочарован я был в сервисах.....как буд-то не заинтересованы они в клиентуре.....лицо скорчат, как будто.....даже вспоминать не хочется. Подкрутил обороты, чтобы во время провала не глохла и вперед....расход чуть повыше, но в то время газ у нас стоил 6 рублей 50 копеек за литр, так что литром больше на сотню, литром меньше, не особо волновало в то время.

А когда заменил редуктор, то блин ощутил как здорово, когда не глохнит и провалов нет!!! Все в сравнении познается, во истину правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал я чтобы обороты не падали и чтоб расход уменьшился. поставил дозатор с двумя винтами и настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...